Горловина мешка открыта для городского транспорта в Стамбуле

Для городского транспорта Стамбула была открыта сумка: мэр Топбаш подчеркнул, что они открыли устье для новых зеленых зон и инвестиций в метро, ​​и объявил, что они создадут научно-технический и инновационный центр на верфи Haliç с новым парком 700 тысяч квадратных метров в Cendere.
ЗАЩИТА ВОДНОГО БАССЕЙНА
Topbas привел поразительные цифры в области экологических исследований, бассейна экспроприации 23 Миллион квадратных метров и достиг окружающей среды для целей этого исследования, чтобы потратить около объявленных 1 миллиардов долларов.
С учетом оборота компании, консолидированный бюджет ММБ определяется как 25 Billion 730 Million TL. Топбас сказал, X Мы сделаем самые большие инвестиции в окружающую среду и транспорт. Мы оснастим город новыми зелеными зонами и парками.
МЕТРОКЕНТ ТАРГЕТ
Мы очень близки к цели Topbaş hedef Metrokent, которая подробно объясняет инвестиции в транспорт, мы являемся решением. 400 тысяч человек, использующих железнодорожную систему, когда мы предполагаем, что к концу этого года будет достигнут миллион 2. Это число составит 2016 миллионов в 7, а 2019 будет в 11 миллионов.
СПОСОБ СУЛЬТАНБЕЙЛИ И БАХУШЕХИРА
Заявив, что жители Стамбула очень внимательно следят за работами в метро, ​​v Наши граждане в Султанбейли и Бахчешехире настойчиво требуют метро, ​​мы передадим это Евангелие на строительство, добавим километровую линию метро 6.5 от Санкактепе до Султанбейли. Мы также завершим исследование о доступе железнодорожной системы в Бахчешехир, встретившись с Министерством транспорта. Наша система пробега 2019 400 до завершения системы пробега 400, чтобы мы преодолели пробег XNUMX, мы объявили, что продолжаем.
МЕТРОБУС МАРШРУТ МЕТРО
Указывая, что обслуживание системы Metrobus выше пропускной способности Topbas: «Да, мы принимаем, теперь метробус должен превратиться в метро. Метробус останется, продолжит служить, но по тому же маршруту будет создана система метро, ​​сказал он.
КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ИНВЕСТИЦИЯ СУММА 8.5 МИЛЛИАРДОВ TL
Столичный муниципалитет Стамбула инвестировал в 2014 миллиарды фунтов стерлингов в 8.5 (ранее квадриллион 8.5). в то время как общая сумма 3.6 миллиардов фунтов.
СТАМБУЛ МИРОВОЙ ЦЕНТР
В своем выступлении по бюджету Топбаш также упомянул о проектах в области видения Стамбула и сказал: мел. События в Стамбуле не прекращаются, Канал Стамбул, два города с двух сторон, 3. аэропорт, 3. Мост, Евразийский Трубный Переезд, Городские Больницы, Остров Демократии и Свободы, Мост Метро Халик и Мармарай не перестают считать, Стамбул находится на пути к тому, чтобы стать центром мира.
ЦЕЛИ ТУРИЗМА
В своем выступлении Топбаш также дал информацию об инвестициях в туризм. 2004 миллионов туристов в 3.5, напомнив, что Topbas, 2013 в год из 10 Стамбула в число туристов привлекли внимание. Указав, что они превращают Стамбул в конгресс-центр World Topbas, отель 2004 514 в Стамбуле, число тех, кто продолжает строить это число, достигнет 1260, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*