Комиссия ЕС подает в суд на Deutsche Bahn и Deutsche Post

DB Train Deutsche Bahn
DB Train Deutsche Bahn

Комиссия ЕС подала в суд на Deutsche Bahn и Deutsche Post: судебный процесс против правительства Германии за получение несправедливых преимуществ перед конкуренцией за счет использования тесных связей с Европейским союзом (ООН), Немецкими железными дорогами (Deutsche Bahn) и почтовым отделением Германии (Deutsche Post) Комиссия ЕС сообщила, что почтовое отделение Германии получило преимущество перед своими конкурентами благодаря льготам и льготам, предоставленным ему государством в виде социальных выплат. Заявив, что выплаты были запрошены для исправления несправедливости в этом отношении, но выплаченная сумма была очень низкой, Комиссия отметила, что вопрос был передан в Европейский суд. ЕС, с другой стороны, оценивает размер несправедливой помощи, полученной Deutsche Post, составляет от 298 миллионов до 500 миллиарда евро.

«Это противоречит законам ЕС»

Другой причиной иска, поданного Комиссией ЕС против Германии, является «отсутствие финансовой прозрачности» в железнодорожном секторе, проблемы с инвестициями в инфраструктуру и учет стимулов.
Комиссия утверждает, что это может нанести ущерб конкуренции и может привести к несправедливому преимуществу в пользу администрации железных дорог Германии.

В почтовом отделении Германии отметили, что решение Брюсселя вызвало большую путаницу. Правительство sözcüСюй заявил, что федеральное правительство сочло обвинения необоснованными.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*