Ожидается, что железнодорожная линия БТК будет завершена

С нетерпением ждут завершения строительства железнодорожной линии БТК: «Основы Турции, Азербайджана и Грузии» с участием президентов бросили проект железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс, который планируется завершить в июне 2014 года.
Губернатор Карса Эйюп Тепе, корреспондент АА, заявил в своем заявлении, что они обычно хотят завершить железнодорожную линию Баку-Тбилиси-Карс к концу этого года, крайнего срока из-за окончательной апелляции тендерного процесса, сказал он.
Выразив, что работы продвигаются быстро и что сотрудники находятся в напряженной работе, когда они посетили в прошлом месяце, Тепе сказал: «Мы ожидаем, что они завершатся в июне следующего года. Конечно, после его окончания будут пробные запуски. Проект Карса, а также его жизненный путь в ожидании открытия и Турции, и Азербайджана, в частности железных дорог, Грузии и даже Казахстана в Центральной Азии, такие страны, как Туркменистан, с нетерпением ждут », - сказал он.
Подчеркнув, что важность этой линии также раскрылась с открытием Мармарая 29 октября, Тепе продолжил следующим образом:
«Как только мы закончим эту линию, у вас будет непрерывный железнодорожный маршрут из Лондона в Пекин. Поскольку эта линия сейчас не строится, Мармарай приходит и заканчивается в Карсе. У Карса нет продолжения. Этот проект очень важен с точки зрения обеспечения его преемственности и связи с Центральной Азией и даже Китаем. Конечно, Турция вносит свой вклад, вносит свой вклад в Азербайджан, Грузия продолжает работать. Конечно, в прошлом году в Грузии был финансовый кризис. Его профинансировал Азербайджан. Исследования также проводятся с грузинской стороны при поддержке Азербайджана. Грузия с более чем 2 тысячами метров между нами, что Турция имеет 2 тысячи метров вверх по туннелю до 4 тысяч 500 метров, который с грузинской стороны. Строительство тоннеля продолжается. Этот туннель очень важен и пограничен. После того, как этот туннель закончен, рельсы железной дороги в определенных местах укладываются в виде двухколейных путей.
Тепе, Турция производит для внешних рынков гораздо более значительный объем того, что она производит, сказал он: «Сейчас не время, когда мы изучаем продукцию, произведенную промышленными предприятиями и нас самих с нуля, и конечные товары, мы обычно получаем промежуточные товары, промежуточные товары, которые мы экспортируем после этого процесса и. Закупаем промежуточные товары со стороны. Транспорт - очень важная статья расходов для стран, у которых много экспорта и импорта, как у нас. Железные дороги - самый выгодный способ снизить эти затраты. Поэтому мы с нетерпением ждем завершения этого проекта », - сказал он.
- «При активации железной дороги стоимость перевозки внезапно снизится до минимального уровня»
Он также добавил, что в тепе, организованной промышленной зоной для базы материально-технического снабжения, которая будет описана рядом с холмом, там будет проложена дополнительная железнодорожная линия 4,5, соединяющая логистический центр.
Отметив, что инвесторы в организованной промышленной зоне могут также доставлять свою продукцию и полуфабрикаты на все рынки по железной дороге дешево, Тепе сказал:
«Или, с другой стороны, если инвесторы будут покупать сырье, у них будет возможность привезти это сырье сюда по очень низкой цене. Самый большой недостаток Карса - очень дорогие транспортные расходы. Прибытие в Карс на грузовике из Стамбула стоит дороже, чем сам товар. Когда железная дорога будет задействована, стоимость перевозки внезапно снизится до минимального уровня. Это снизит цены для жителей Карса и даст большое преимущество предпринимателям, фабрикам и инвесторам в Карсе, и везде будет доступно.
- «Линия дублирована»
Подчеркнув, что он узнал, что такие страны, как Афганистан и Казахстан, предъявляют очень серьезные требования по этому вопросу, Тепе напомнил, что в прошлом году Министерство транспорта, морских дел и коммуникаций внесло изменения, чтобы удовлетворить эти требования.
Отметив, что одинарная линия здесь была преобразована в двойную, Тепе сказал: «В настоящее время улучшаются линии, соединяющие все четыре уголка Турции от Карса до Эрзурума, от Эрзурума и Эрзинджана. Думаю, дубль будет продолжаться до определенного момента. Мы нефтепотребляющая страна. Важнейшим фактором, влияющим на стоимость перевозки, является топливо. Когда вы сократите транспортировку, наши расходы на топливо также снизятся. Турция выиграет от этого во всех смыслах. Я думаю, что это значимый проект как для страны, нации, так и для компаний».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*