Свадебные фотографии ветеранов локомотивов на станции Адана стали любимыми

Все о железнодорожной станции Адана
Все о железнодорожной станции Адана

Локомотив старого локомотива на станции Адана стал любимым местом для свадебных фотографий: в Адане паровоз, который украшал переднюю часть вокзала после многих лет службы, стал местом встречи молодоженов, которые хотят увековечить свои счастливые дни с фотографиями - «Исторический владелец фотографии İlbaysözlü: мы также интенсивно используем ветеранский локомотив »

Локомотив-ветеран, расположенный перед железнодорожной станцией, стал фаворитом свадебных фотографий.
Молодожены в Адане, где современные здания стали символическими, а также историческими местами в разных точках города, оставляют воспоминания о новых поколениях с фотографиями, сделанными перед паровозом, построенным в 1929 году.
Республика Турция Государственной железной дороги (ТХДД) 60 лет, обслуживающих ветеранов локомотив, граждане здоровается на протяжении многих лет в передней части станции здания себя как свидетельствует история. Локомотив, который стал одним из любимых мест фотографов, особенно предпочтителен в свадебной фотографии.

Мехмет Ильбайсезлю, владелец фотостудии, сказал, что супружеские пары больше не просто делают свои свадебные фотографии в студии.

Заявив, что Адана является естественной студией для фотографов со своей исторической фактурой, Ильбайсезлу заявил, что они использовали исторические локомотивы в качестве фона для своих свадебных фотографий, а также исторические места в центре города.

Заявив, что пары ищут спасения своих свадеб от посредственности и оставляют добрые воспоминания своим детям, Ильбайсезлю сказал: «Другое название внешнего влечения - влечение к природе. Многие из наших пар предпочли исторические текстуры, каменные стены и деревянные дома, а не зеленую зону в последние годы. Даже некоторые наши пары стреляют в разрушенных зданиях, которые они считают историческими », - сказал он.

Ильбайсзлю отметил, что Адана, которая восходит к княжеству Рамазано-Шуллары, является уникальным местом для съемки природы со своими историческими зданиями и продолжала:

«Адана, богатая такими богатствами, как Каменный мост, старые дома Тепебаг, Музей кино, гостиница Босналы, особняк Рамазаноглу, комплекс мечети Улу, - это почти естественная фотостудия. Пары, которые хотят почувствовать себя особенными, могут получить представление об этом месте, просмотрев фильмы, документальные фильмы или каталоги, посвященные исторической тематике. Мы фотографируем в исторических зданиях Аданы и ее окрестностей в соответствии с требованиями семейных пар. Помимо исторических мест, в свадебных фотографиях мы также используем ветерана-паровоз. Многие семейные пары увековечивают свои счастливые моменты на фотографиях, сделанных с помощью фонда «Локомотив». - AA

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*