Мудурну ждет поддержки скоростного поезда

Мудурну ждет поддержки высокоскоростного поезда: мэр Мудурну Мехмет Инегол заявил, что остановка станции должна быть сделана для Мудурну, которому не предоставляется станция в рамках проекта скоростного поезда, который будет транспортировать перевозку Анкара-Стамбул до минут 90 на стадии проекта. Мэр Инегол, письмо, которое он написал на эту тему, депутаты, президенты политических партий, бюрократы и организации гражданского общества обратились за поддержкой в ​​этом вопросе.
Мэр Инегель отметил, что встречи по ОВОС (оценка воздействия на окружающую среду) были проведены в Министерстве окружающей среды и урбанизации Анкары в Мудурну в отношении Анкары Синкан, Бейпазары, Чайырхан, Мудурну, Сакарья, Коджаали, высокоскоростной поезд Стамбульской железной дороги, который в настоящее время находится на стадии проекта. была сделана презентация о высокоскоростном поезде в Турции до скорости 350 км / ч - это работа, которую предстоит сделать, цель маршрута Анкара - Стамбул до скорости 1,5 часа Маха, между станцией Бейпазари и Сакарья, Коджаэли намерены построить вторую станцию ​​», - сказал он.
«ТРАНСПОРТИРОВКА ИЗ БОЛУ В АНКАРУ И СТАМБУЛ ТРУДНЕЕ, ЧЕМ БЕЙПАЗАРИ»
Инегель выступил от имени Болу и заявил, что Болу - единственная провинция, где в этом проекте не предусмотрена станция. На встрече Инегель сказал: «Поезд, отправляющийся из Анкары, останавливается на 90-й станции в районе Бейпазары Анкары в 1 км, останавливается на 225-й станции в центре Сакарья-Коджаали через 2 км, а поскольку это аэропорт в Анкаре, Бейпазары находится в 90 км. «Легко добраться как до аэропорта, так и до железнодорожного вокзала на расстоянии». Он сказал, что жителям Болу пришлось проехать 200 км до Анкары и 250 км до Стамбула, чтобы добраться до аэропорта или железнодорожного вокзала.
Упомянув на встрече важность Болу с точки зрения сельского туризма, мэр Инегель сказал: «Известные во всем мире туристические центры, такие как Карталкая, Абант и Гёльджук, термальные объекты, которые существуют и строятся, Токад-и-Хайреттин, Акшемсеттин Х. Шейх-уми Имран, Фахретурин Римран. Следует принять во внимание, что у него есть потенциал во многих вопросах, таких как религиозный туризм, зимний туризм, горный туризм, будучи студенческим городом с присутствием Университета Абант Иззет Байсал и высокой вероятностью получения выгоды от наших западных черноморских провинций », - сказал он.
ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ МЕРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИНЯТЫ
Инегель добавил, что между 133-м и 170-м км от Анкары проходит 43-километровая железнодорожная ветка в границах района Мудурну, а линия между 140-м и 146-м км проходит в 7-10 км от районного центра Мудурну.
Обращая внимание на факторы окружающей среды в случае создания станции в Мудурну для линии высокоскоростных поездов, мэр Мехмет Инегель сказал: «Наш район, расположенный в переходной зоне в 7 км от нашего района, занимается сельским хозяйством и животноводством (курятники и крупный рогатый скот). Необходимо также принять меры по защите окружающей среды, построив насыпи, звукоизолированные стальные панели, подходящие для природы, которые не будут искажать изображение, естественные переходы, чтобы предотвратить соединение диких животных в природе на востоке и западе », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*