Новая канатная дорога Улудага открывается в канун Нового года

Новая канатная дорога Улудага открывается в Новый год: мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Альтепе объявил, что символ Бурсы, канатная дорога, начнет работу в начале года на ноябрьском заседании совета.
Ноябрьское заседание столичного муниципального совета прошло в историческом здании. Ежемесячные оценки мэра столичного муниципалитета Бурсы Реджепа Алтепе о перевозке канатной дороги с начала года начнут перевозить пассажиры. Мэр Алтепе, 19 8 на человека в одном может пойти в Улудаг сказал.
На встрече президент Алтепе также затронул вопрос парковки на городских трамвайных линиях. Президент Алтепе, который объяснил, что направление трамвайных линий в настоящее время находится в эксплуатации, и что направление прибытия будет введено в эксплуатацию в следующие дни, продолжил:
Var Например, на линии Altiparmak есть только один выход. Завтра будет посадка. Поэтому не будет возможности парковки. То же самое относится к существующей линии Incirli и другим линиям. Вместо этого, строя автостоянки в подходящих местах, мы сможем решить проблему парковки из корневого плюшка.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*