Затерянная железная дорога была раскопана (Фотогалерея)

Обнаружилась потерянная железная дорога: линия Золотой Рог-Черное море, которая была построена для транспортировки угля и солдат в Стамбул во время Первой мировой войны, вновь появилась благодаря работе муниципалитета Кагытхане. Работа линии, которая должна соединить Золотой Рог и Анатолийскую сторону, начнется позже.
Муниципалитет Кагытхане снова открыл линию Золотой Рог - Черное море Сахара, которая была построена для транспортировки угля и солдат в Стамбул во время Первой мировой войны. Линия начинается от Стамбула (ТЭС Силахтарага) и разделяется на две ветви в Кемербургазе и достигает Черного моря, проходя через деревни Агачлы и Чифталан. Линия, которая была построена в 1914 году и начала работать в 1916 году, со временем исчезла и была удалена в 1952 году. Железная дорога, состоящая из 62-километровой линии, снова возникла благодаря работам муниципалитета Кагытхане. Линия, которая будет соединена с Золотым Рогом и Анатолией по тому же маршруту, оживит фотографии в архивах.
«РАБОТА НАЧНЕТСЯ, КОГДА ЗАВОДЫ НА ЛИНИИ УБИРАЮТСЯ»
Мэр Кагытхане Фазлы Кылыч заявил, что он интенсивно изучал линию Золотой Рог-Кагытхане-месторождение, и напомнил, что строительство линии началось в 1914 году и что она служила в 1916 и 1920 годах. Заявив, что они работали в течение двух лет, чтобы откопать линию, мэр Кылыч заявил, что они ускорили работы при поддержке столичного муниципалитета Стамбула и что они обратились в Совет по делам памятников для регистрации линии. Объясняя, что они хотели сделать дорогу, по которой проходит линия, пригодной для использования, Кылыч продолжил свои слова следующим образом: «Наши планы постепенно завершились и начали реализовываться. Когда фабрики на линии будут полностью удалены, мы фактически начнем эксплуатацию линии. С того момента, как мы начнем работать, линия выйдет за рамки ностальгической, исторической и культурной линии, которую мы думаем, и будет оцениваться как более функциональная линия. Потому что железнодорожная ветка соединит Явуз Султан Селим, третий мост, недалеко от деревни Чифталан на севере ».
Деревья в Белградском лесу
Заявив, что линия будет работать по маршруту 100 лет назад, мэр Фазлы Кылыч заявил, что линия также пройдет через лес Белграт, но деревья не будут вырубаться. Заявив, что в районе, где проходил поезд, не было деревьев, мэр Кылыч сказал: «Следовательно, деревья не росли позже. Маршрут чист, и на нем тоже нет деревьев ».
С другой стороны, железнодорожные пути и некоторые вехи, принадлежащие железной дороге, выставлены в Музее под открытым небом, расположенном в саду муниципалитета Кагытхане.
Маршрут этой линии следующий: «Начиная с электростанции в Силахтараге, она будет следовать по западному берегу ручья Кагытхане, далее на север и пройдет через Гектюрк - Кемербургаз. Линия, которая разделяется на две части в Кемербургазе, пройдет под Узункемером после ручья Кагытхане и ручья Кагытхане и встретится с Черным морем в деревне Агачлы. Другая ветка пройдет через Белградский лес и выйдет к Черному морю от поселка Чифталан.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*