Особая забота о трамваях в Эскишехире (Фотогалерея)

Особая забота о трамваях в Эскишехире: каждый год в Эскишехире сотни тысяч людей предпочитают легкорельсовые трамваи, которые предпочитает город в городе.
34 314 перевезли тысячи пассажиров в прошлом году, и это число увеличивалось на 3 каждый год, количество трамваев 05.20'dan 01.00'а за ночь, пока город не будет обслуживать людей. Техническое обслуживание и ремонт трамваев 33, работающих на двух отдельных линиях, каждую ночь выполняется специально выделенной командой людей из 30. 5 находится в мастерской технического обслуживания Estram на отдельной дороге, очищаются трамваи, заменяются детали, выполняются тяжелые работы по техобслуживанию и окрашиваются.
Начальник отдела технического обслуживания электрооборудования Estram Ерхан Сезгин, который рассказал о работе и условиях работы техобслуживания Estram, рассказал, что они работали с персоналом 30 в течение часов 3 в смены 24. Сезгин заявил, что в городском транспорте есть трамваи 33, и ежедневное техническое обслуживание проводится каждый день. Сезгин сказал, что в мастерской по техническому обслуживанию трамваев проводится техническое обслуживание и ремонт трамваев. Мастерская 5 состоит из разных способов. Начиная с первого маршрута, очистка осуществляется от работы деталей до работы покраски, поворота колес и интенсивного технического обслуживания. В цехе также есть система лифтов, где снимаются тележки и снимается нижняя колесная пара. Изредка существует также форма потери колес на колесах, шлифованное колесо для устранения деформаций. Инженер 3 в мастерской, техник по обслуживанию электрооборудования 4, мастер покраски, мастер по кузовным работам и сварке, а также работы по очистке субподрядчиков, которые мы проводим с компанией », - сказал он.
Трамваи время, компания говорит, что они являются наиболее эффективными с точки зрения скорости в словах Турция ERHAN Сезгина продолжала следующим образом:
АНКАРА И САМСУН Берут НАМ ОБРАЗЕЦ
У нас работает специально обученный персонал на ремонтной мастерской Estram. Наши сотрудники прошли обучение на трамваях за рубежом. ремонтные мастерские в Анкаре и Самсуне в Турции установили почти тот же семинар, смоделированные нас. Мы оказали им необходимую поддержку. В дополнение к текущему техническому обслуживанию все неисправности сообщаются нашему отделению как можно скорее. Периодическое техническое обслуживание проводится один раз в тысячу километров. 10 30-35 выполняется один раз в день. Одним словом, о них заботятся каждый месяц. Одна из нашей фундаментальной философии расположения частей трамвая из Турции. Мы используем бытовое строительство, в том числе стекло.
ТАМОЖЕННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ МАТЧЕЙ ESKİŞEHİRSPOR
Сезгин отметил, что они приняли меры предосторожности против таких проблем, как царапины, слезы и царапины на трамваях. Одним из наиболее чувствительных предметов был вандализм. Сезгин, '' Ватман на последней остановке трамвая, проверяя царапину, краску, обнаружение царапин, центр управления сообщает центру управления, чтобы удалить и вмешаться в мастерскую или отремонтировать мастерскую, взяв. Вандализм, который стал широко распространенным в Европе, почти никогда не наблюдается в Эскишехире благодаря нашему чувствительному поведению. Трамваи иногда повреждаются, потому что они находятся в смешанном движении. Помимо несчастных случаев, после игровых дней люди могут подвергаться интенсивной радости. Например, болельщики с матча могут пройти через оживленную зону и могут проехать на трамвае. Мы против Eskişehirspor и против него, мы отправляем сообщения поддержки Eskişehirspor внешним индикаторам до и после матча. Эта ситуация также нравится гражданину ", сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*