Экспедиции трамвайной линии «Отогар-ССК»

Начаты экспедиции на линии трамвая «Отогар-ССК»: в Эскишехире были ускорены работы для обеспечения возможности долгосрочного расширения трамвая до даты выборов.
Работа все еще просрочена, несмотря на время даты начала, и просроченное время от 2 по сравнению с предварительно определенной датой продолжает создавать проблемы.
Исследования, которые не проводились в достаточной степени в рабочих областях в течение длительных периодов времени, были ускорены приближающимися выборами и началом процессов кандидатуры.
Рейсы автовокзал - линия ССК, остановленные из-за последней сборки стрелочного перевода, возобновили свои последние полеты раньше оговоренного времени. Горожане выразили свои мысли словами: «Так бывает, когда хочешь».
Согласно пресс-релизу, сделанному столичным муниципалитетом на эту тему:
В рамках строительных работ муниципального муниципалитета по удлинению трамвайных линий, в результате интенсивных работ были завершены работы по установке стрелочных переводов на соединении линии Батыкент - Чамлыджа с линией SSK, а автобусная станция - SSK возобновлена ​​в связи с проведением работ.
В рамках строительных работ столичного муниципалитета удлинительных линий трамвайной линии работа линии Батикент-Чамлыка в связи с линией SSK была завершена из-за интенсивных работ, и с ноября линия автостанции - SSK, которая была остановлена ​​в связи с этими работами, начала возобновлять работу.
Чиновники Estram, команды, чтобы минимизировать недовольство людей из Эскишехира, работающих день / ночь 24, завершили работу как можно скорее, сказал он.
Услуги трамвая продолжаются в нормальном режиме работы автовокзала - линий SSK, Otogar-Osmangazi и Osmangazi Opera с линиями 3.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*