Бельгийские железнодорожники объявили забастовку

Бельгийские железнодорожники объявили забастовку: к забастовкам присоединилась бельгийская железнодорожная компания (SNCB), которая работает уже некоторое время. Железнодорожники говорят, что на этой неделе ударит больше.
Бельгийские железнодорожники объявили, что новый пакет действий был реализован на практике министром развития и государственными компаниями Жаном-Паскалем Лабильем, подтвердив, что 2018, являющийся частью пакета реформ железных дорог, закроет контракт с 1000.
Недовольство среди работников СНЦБ стало сигналом того, что действия будут осуществляться более строго.
Железные дороги работников через профсоюз, часто в течение недели мы были в разумных пределах, и они подтверждают, что железные дороги реформы объявили, что они организуют забастовку.
В прошлом году в июне, чем в июне до периода прошлого 1 500 тихо ликвидированного люди, претендующие представителей профсоюзов в этом году, «Если мы не будем действовать, чтобы 2018 сегодня, завтра может быть слишком поздно,» сказал он.
В рамках действий, которые должны быть предприняты, пассажиры поезда уже были предупреждены о возможных рейсах или отмене услуг поезда.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*