Жители района Эртугрулгази пойдут в министерство

Жители района Эртугрулгази пойдут в министерство: жителей Эртугрулгази Махаллези заставит мэр Тепебаси Дт. Они посетили Ахмета Атача в его офисе.
В последние дни, участвуя в собрании, проводившемся в районе Эртюрулгази, Атач оказал поддержку гражданину, учредив на собрании комиссию и посоветовав Минтрансу и Главному управлению государственных железных дорог разъяснить проблемы. Район Эртугрулгази с делегацией, созданной делегацией, посетил Атач и, как сообщается, назначил встречу с министерством и Главным управлением. Атач сказал в заявлении на эту тему: ilgili Мы отклонили планы работы скоростных поездов в регионе, потому что это нанесло бы ущерб соседству Эртугрулгази. Эстакада разделит район на две части и создаст большие проблемы в регионе. Мы поддерживаем законные требования наших граждан. По этой причине мы передадим вопрос Министерству и Главному управлению, используя демократические средства.
Представители района Эртугрулгази выразили благодарность президенту Атачу за его поддержку и заявили, что хотят как можно скорее прекратить строительство в районе и организовать его снова с новыми проектами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*