Турция Press've стать партнером конференции инфраструктуры наземного транспорта

Турция Press've стать партнером конференции инфраструктуры наземного транспорта
Это двухдневное мероприятие было разработано для того, чтобы собрать вместе органы государственной власти, органы планирования, инвесторов, консультантов и профессионалов строительного сектора и предоставить решения их текущих проблем.
Посещая эту конференцию:
От политиков до директоров проектов, вы соберетесь вместе с заинтересованными сторонами на всех уровнях автомобильных и железнодорожных проектов.
Вы получите самую свежую информацию о наиболее важных автомобильных и железнодорожных проектах, которые будут присуждены до 2023 года.
Участвуя в семинарах, проводимых руководителями международных фондов, вы узнаете принципы финансирования проектов новых инвесторов, таких как пенсионные фонды и исламские финансовые институты.
Вы исследуете ряд новых проверенных методов для успешного завершения ваших проектов, рассматривая конкретные проекты автомагистралей и железных дорог в разных странах.
делая обширные интервью с экспертами прямыми инвестициями и международными разработчиками проекта получит подробную информацию об инвестиционном климате в Турции.
Акустические системы
turkeylandtransport

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*