Начинается официальная работа по системе легкорельсового транспорта в Манисада

Официальная работа начинается с системы легкорельсового транспорта в Манисе. Чтобы свести к минимуму интенсивность движения в городе, мэр Ченгиз Эргюн получил в ноябре голосование за одобрение мэра Ченгиза Эргюна на проведение работ по закупке услуг, связанных с подготовкой проектов системы легкорельсового транспорта, запланированных муниципалитетом Манисы.
В муниципальном совете мэр Эргун сообщил о маршруте системы скоростного трамвая, запланированном муниципалитетом Манисы. Заявив, что могут произойти изменения в маршруте системы скоростного трамвая, который планируется провести до голосования, потому что он находится на стадии проекта: «Согласно плану, линия системы железных дорог начнется от нового гаража вокруг моста Гедиза, а стадион перейдет на проспект Кумхуриет с Ист-стрит. Линия будет проходить перед детской больницей Мориса Цинаси и приземлится на перекрестке Лалели. Бульвар Лалели Мехмет Акиф Эрсой переедет к последней остановке железнодорожной системы, которая будет находиться вокруг завода в Сереле. Вторая линия, которую планируется провести в будущем, пройдет через Каракей ».
«ЭТО ВАЖНЫЙ СТАРТ»
Говоря об этом, заместитель председателя MHP Group Мехмет Гюзгюлю сказал: «Я думаю, что даже начать думать о системе легкорельсового транспорта в Манисе — это только начало, и даже планировать их — это плюс. Надеюсь, этот проект будет доведен до нашей Манисы. Это будет хорошая служба. Считаю, что мэру нужно дать полномочия в этом вопросе", - сказал он. Статья, уполномочивающая мэра Ченгиза Эргюна на закупку услуг, связанных с подготовкой проектов системы легкорельсового транспорта, была принята единогласно.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*