Мост Халич Метро соединит Метро и Мармару

Мост Метро Халик
Мост Метро Халик

В этот день начнется открытие еще одного проекта, который упростит транспортировку после Мармарея. Метромост Золотой Рог, который доставит стамбульское метро до Еникапы, планируется открыть в январе.

Испытания продолжаются на мосту Метро Золотой Рог, который расширит стамбульское метро, ​​которое в настоящее время обслуживает линию Hacıosman-Şişhane, до Yenikapı. Строительство моста 4 объединит стамбульское метро и Marmaray и обеспечит комфорт при транспортировке.

В KARTAL TAKSİM будет 54 минуты

Хотя тест-драйвы на мосту Золотой Рог проводятся с 27 октября, все детали проверяются на предмет безопасности. Кадир Топбаш, мэр столичного муниципалитета Стамбула, сказал следующее о мосте, построенном на высоте 13 метров над уровнем моря в Алтынбойнузе:

Нам переданы тесты и другая техническая информация. Было заявлено, что открытие будет правильным в январе. Позвольте мне конкретно заявить, что Мармарай будет способствовать развитию этой важной силы на восточной и западной оси, как на северной и южной линиях.

Таким образом, человек, пользующийся метро со стороны Картала, будет в районе Таксим через 54 минуты. В игру вступит система, которая так важна и внесет большой вклад в развитие городского транспорта. Утверждается, что по обе стороны от метромоста Золотой Рог будет смотровая площадка для туристов, а у подножия Каракёй будут кафе.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*