Птицы не могут купить скорый поезд

Птицы не могут сесть на скоростной поезд: скоростной поезд üzerinde «приводит к массовой гибели людей на маршрутах миграции птиц. Даже при том, что TCDD утверждает, что птицы изменят свой путь во времени ği, Ассоциация Природы говорит, что Птицы не могут изменить свой путь перед поездом.
Стаи птиц столкнулись с высокоскоростным поездом (YHT), который двигался со скоростью 250 километров в час, и птицы погибли. YHT из Анкары сбил стаю птиц возле Эскишехира, потому что маршрут поезда совпадает с маршрутами миграции птиц.
В официальном заявлении TCDD говорится о том, что YHT, который занял между Анкарой и Эскишехиром за 1 час 20 минут, в первые годы поразил больше стай птиц:
«Сейчас он начинает снижаться. Потому что птицы тоже привыкли к YHT и начали менять маршруты миграции. Однако время от времени на ЮХТ попадают стаи перелетных птиц. Из-за стайки птиц YHT не снизит скорость и продолжит плавание со скоростью 250 километров. Со временем птицы привыкнут к YHT и полностью изменят свой путь миграции ».
«Птицы не могут сбежать с этой скорости»
Сурейя Исфендияроглу из Ассоциации природы сказал в заявлении в bianet, что это неправда:
В таких проектах, как дороги, автомагистрали, инфраструктура и железные дороги, птицы умирали периодически в первые годы их эксплуатации. TCDD говорит, что перелетные птицы привыкнут к YHT, но это невозможно.
Ebilir Перелетные птицы не меняют свой путь, но только местные птицы могут изучать YHT. Птицы из 300 не могут сбежать из быстро меняющегося поезда или птиц поблизости, птицы не летают так быстро.
Мали TCDD следует проводить оценку риска там, где птицы густонаселены и где перелетные птицы интенсивны. Например, в этих местах YHT можно закрыть барьерами, чтобы предотвратить гибель птиц и несчастные случаи. Örneğin
«Что произойдет, если в будущем в поезд попадут более крупные птицы? Лобовое стекло может сломаться, это может привести к большей аварии. Технические меры должны быть увеличены. Из-за этой меры предосторожности отмирают стаи птиц. Железнодорожные пути проходят возле места возле анкарского чая. По его словам, адаптация должна быть достигнута.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*