Пилотируемая сигнализация заканчивается в ANTRAY

Пилотируемая сигнализация заканчивается в АНТРЕЙ: рабочий столичного муниципалитета отказывается от маршрута системы легкорельсового транспорта через 4 года. Сигнализация будет подключена к автоматике, поскольку технология заменяет рабочих, которые действуют как «сигналы» в дождь, шторм и палящую жару.
В то время как зимние месяцы в АНТАЛИИ показали свое новое лицо, шаг столичного муниципалитета больше всего порадовал сотрудников Департамента транспортного планирования и железнодорожной системы. Начальник управления Эмин Пехливан объявил, что система «пилотируемой сигнализации», применяемая в трех точках на маршруте скоростного трамвая, первый рейс которого начался 25 декабря 2009 года, скоро закончится.
ПРОБЛЕМА СИГНАЛИЗАЦИИ
Система легкорельсового транспорта Анталии ANTRAY, которая начинается от остановки Kepezaltı Fatih и заканчивается в Мейдане, начала свои рейсы 25 декабря 2009 года с заявления столичного муниципалитета: `` Все движения транспортных средств железнодорожной системы по маршруту, систему сигнализации и состояние стрелок можно контролировать из центра управления с помощью передовых технологий ''. началось. Но на трамвае, который столкнулся с транспортным потоком, который пересекает линию перед arampol, Ismet Paşa и Doğu Garajı останавливается в трех точках вдоль линии, сначала полиция столичного муниципалитета, затем сотрудники Департамента планирования транспорта и железнодорожной системы начали действовать как `` сигналы ''.
РАБОТНИКИ ОДИН КРАСНЫЙ, ОДИН ЗЕЛЕНЫЙ
Сотрудники, которые начали свой рейс в 06.30 в ANTRAY, двинулись к своим местам работы, когда подошел трамвай и остановил движение транспортных средств, стал «красным светом»; С уходом трамвая он сошел с дороги и стал «зеленым светом». «Пилотируемая система сигнализации», которая, как предполагалось, будет краткосрочной, не сработала, как ожидалось. Даже хижины были размещены в подходящих местах, чтобы защитить их от дождя, шторма и сильной жары. Сотрудники, которые провели на маршруте 4 летних и 3 зимних сезона, получили хорошие новости, готовясь к 4-й зиме.
Пехливан, начальник отдела планирования перевозок и железнодорожных систем, заявил, что они работают над решением этой проблемы в течение многих лет, и сказал: «Раньше мы хотели решить эту проблему путем закупки технологий и подключенного оборудования из-за границы, но затраты оставались очень высокими. Мы отправились из Турции, чтобы найти решение и компанию, которая разработала решение, позволяющее дистанционно и вручную управлять системой сигнализации в трех точках », - сказал он.
СИСТЕМА ПОД ТЕСТОМ
Приложение работает с помощью поддонов, размещенных на направляющих, которые могут быть обнаружены дистанционно. Когда трамвай приближается, эти пути обеспечивают красный свет для движения транспортных средств. Когда последний вагон трамвая покидает рельсы, для транспортных средств загорается зеленый свет. В случае неисправности в системе активируется педаль, расположенная в кабине чана, и сигнал остается красным, пока чан удерживает ногу.
Глава департамента Эмин Пехливан отметил, что рассматриваемая система в настоящее время находится на стадии тестирования на остановке Исмет Паша рядом с мечетью Балбей. Отметив, что первые результаты системы, которая была протестирована в среду, были положительными и она работала так, как они ожидали, Пехливан сказал: «На данный момент мы не столкнулись с какими-либо проблемами. Но мы продолжаем заставлять наших сотрудников ждать. Так пока испытания будут продолжаться В момент, когда мы говорим «готово», мы реализуем это в двух других точках ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*