Приватизация порта Деринче

Приватизация порта Деринсе: На внеочередном собрании Ассамблеи Торговой палаты Коджаэли было решено принять участие в тендере на приватизацию порта Деринсе, принадлежащего TCDD, на 36 лет по методу «Предоставление прав на эксплуатацию».
Члены совета KOTO уполномочили членов совета директоров «создать бизнес или установить партнерские отношения с экономическим бизнесом, который будет создан», чтобы они могли участвовать в приватизационном тендере порта KOTO Derince.
Председатель KOTO Мурат Оздах, в своем выступлении, отметив, что экономический Коджаэли страны является одним из крупных городов, компания заявила, что этот город вносит большой вклад в экономику Турции.
Выражая, что бухта Измит является естественным портом, Оздог подчеркнул, что важная транспортная сеть страны также обеспечивается из Коджаэли.
Özdağ заявил, что порт Деринче имеет стратегическое значение с точки зрения логистики и сказал:
«Коджаэли, когда мы смотрим на распределение нагрузки в нашей стране, мы знаем, что она составляет 16 процентов. Мы делаем это с 43 имеющимися у нас портами и пирсами, среди которых доля порта Деренс составляет 4%. Это серьезная фигура. Вам будет предоставлено право управлять портом в течение 36 лет в обмен на деньги, которые вы заплатите ».
- «Порт Деринче имеет стратегическое значение для компаний в городе»
Объясняя, что укрытие растет, и у стран есть важные стратегические цели, Оздаг сказал: «Мы страна, которая может поставить цели на 2023, 2071 год. Если мы можем нарисовать их, мы можем рисовать как наша провинция. Наша цель на 2023 год - экспортировать 80 миллиардов долларов не только крупными компаниями. Наши средние компании будут существовать в достижении этой цели. Мы должны сделать эти компании конкурентоспособными и узнаваемыми за рубежом. Мы должны сократить их расходы в этом ».
Özdağ заявил, что порт Деринче имеет стратегическое значение для компаний в городе, и подчеркнул, что KOTO не сможет не участвовать в процессе приватизации порта Деринс.
Объясняя, что в другой комнате дочерних компаний Özdağ в Турции, «нельзя ожидать, что передача права заниматься бизнесом такой организации, как крыша городской торговли KOTO, останется равнодушной», - сказал он.
После выступлений депутаты парламента, вынесенные на голосование по данному пункту повестки дня, были приняты большинством голосов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*