Бурса сделала новый шаг в транспорте с приложением Helitaxi (Видео - Фотогалерея)

Бурса сделала новый шаг в сфере транспорта с применением Helitax: кольцо с Helitaksi
- Столичный муниципалитет Бурсы в Стамбуле и по всей Турции, в основном вертолеты, использовались для перевозки, услуги по аренде предлагаются во все страны мира.
- Helitaxi, который был включен в систему столичным муниципалитетом, что шаг за шагом сделало Бурсу более доступным городом, сокращает Бурсу и Стамбул до 25 минут.
- Мэр столичного муниципалитета Реджеп Альтепе сказал: «Бурса, сильный и напористый город, зарекомендовал себя в мире благодаря своему новому видению транспорта».
- Президент Альтепе: «Теперь можно добраться до желаемой точки Стамбула из Бурсы за 25 минут с помощью Helitaxi».
- Альтепе: «Мы стремимся развиваться во всех областях Бурсы».
По Bursa столичного муниципалитета Стамбула и Турции ближе к другим провинциям с целью услугой проката вертолетов, предлагаемой для всех стран мира стала (Helitaks) служба.
Мэр Реджеп Алтепе, чартер вертолетной службы (helitaksi) на встрече вертолетного поля BURULAŞ, стремясь развивать Бурсу во всех областях, сказал он.
Чтобы сделать Бурсу более доступным городом, Altepe заявил, что они добавляют новые услуги в свои транспортные услуги каждый день. Мы делаем Бурсу более выгодной в использовании авиакомпании Бурса.
Отметив, что Бурса сделала быстрые и уверенные шаги к тому, чтобы стать более великим городом мира, президент Алтепе сказал: «За последний период были сделаны важные шаги как в качестве центрального правительства, так и на местном уровне. Бурса, эпоха прыгает. Бурса продолжает свой путь с новым видением с важными и образцовыми услугами, выполненными в местных администрациях. Бурса - амбициозный город с целями. По словам Бурсы, новое видение Бурсы, ее природная красота и культурные ценности для защиты и работы во всех областях развития и развития должны обеспечить.
«Наша цель - развитие во всех областях»
Президент Алтепе, потенциал города в Бурсе двигался вперед с каждым днем. Алтепе сказал: «Наша цель в Бурсе - развитие во всех сферах. Бурса» Он добавил, что туризм откроет путь и что Бурса скоро станет центром внимания компаний среди мировых гигантов. Bursa Altima, которая является пионером в железнодорожных системах, в этом месяце с пассажиром, превышающим 500 тыс. BUDO, напоминает об этом бренде города. Алтепе, Стамбул и Бурса ближе к гидросамолёту со значительным отсутствием Бурсы обнаружили, что ответ, а 2 заявили, что новый самолет начнет рейс после нового года.
25 минут на вертолетном такси из Бурсы в Стамбул
Мэр Алтепе, добавив, что применение helitaxi добавит ценности городу, сказал: «Бурса, мощный город, утвердился в мире со своим новым видением в сфере транспорта. Вертолетное такси Helitaxy было внесено в повестку дня по запросу BTSO и делового мира. Спуск из Бурсы в желаемую точку Стамбула за 25 минут был важным требованием делового мира и недостатком Бурсы. Это теперь устраняется с BURULAŞ. Каждое утро и вечер с вертолетной площадки, вертолетной площадки BURULAŞ, KadıköyРегулярные рейсы будут доступны в Бешикташ и аэропорт Ататюрк. из Бурсы KadıköyДо Гелитаксии можно добраться на 300 TL, Бешикташ на 325 TL и аэропорт Ататюрк на 350 TL. С другой стороны Kadıköy 100 TL между Бешикташем и Бешикташем, Kadıköy Транспорт будет предоставлен за 150 турецких лир между аэропортом Ататюрк и аэропортом Ататюрк. Транспортировка, которая займет в среднем 25 минут из Бурсы в Стамбул, будет осуществляться вертолетным парком из 13 машин, принадлежащих Skyline. Альтепе отметил, что, хотя вертолетное такси сэкономит время, оно также внесет свой вклад в экономику и туризм города.
Первый полет от президента Алтепе
Заявив, что они сделали Бурсу поэтапным городом, президент Алтепе подчеркнул, что с вертолетом 6 13 пассажиры могут добраться до различных точек 100 в Стамбуле в течение получаса. Утром и вечером отправление 2 и возврат 2 на регулярные регулярные рейсы к общему рейсу 4 могут увеличиться в соответствии с требованием президента Альтепе, второй этап проекта также сказал, что будут предоставлены специальные услуги по полету. Турции и BURULAŞ в мире, которая обеспечит аренду частного вертолета эти различные точки, а также рекламные кадры транспорта, службы скорой помощи, предложит вертолетные услуги по аренде экологического контроля и проведения поисково-спасательных служб. После публичной встречи с чиновниками столичного муниципалитета и бизнесменами из Бурсы мэр Алтепе совершил свой первый рейс с Хелитакси и отправился в Инегёль.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*