Скоростной поезд значительно прибавит Эдирне с экономической точки зрения

Высокоскоростной поезд значительно прибавит Эдирне с экономической точки зрения: мэр Эдирне Хамди Седефчи сказал, что высокоскоростной поезд, который, как ожидается, будет введен в эксплуатацию в 2017 году, значительно прибавит Эдирне с экономической точки зрения.
В своем заявлении агентству Anadolu Седефчи заявил, что будет проще добраться до Эдирне из Стамбула с помощью проекта высокоскоростного поезда, чем переход с европейской стороны на анатолийскую.
Заявив, что известно, что города с комфортом и скоростью передвижения всегда развиваются и обогащаются, Седефчи сказал: «Когда будет реализован проект высокоскоростного поезда Стамбул-Эдирне, время в пути сократится до 55 минут. Это идеальное время, чтобы добраться из одного мегаполиса в другой. Таким образом, мы будем палисадником Стамбула ».
«Пусть элитный класс работает в Стамбуле, живет в Эдирне»
Седефчи сказал, что они уже начали готовиться к преимуществам в ближайшие дни и что они подготовили проект городского преобразования на промышленном рынке в этом направлении.
Заявив, что они хотят сделать Эдирне центром притяжения, Седефчи сказал:
Я пытаюсь привлечь сюда стамбульцев. Пусть сюда приедет элита Стамбула. Я хочу, чтобы Эдирне был городом трудящихся и богатых. Пусть живут здесь, пусть поедут утром на работу в Стамбул поездом, вечером потратят деньги в Эдирне, а в выходные есть шанс в Эдирне.Наш проект будет идеальной концепцией с 4 тысячами резиденций, отелей и торговых центров, жилых площадей. Об этом мы поговорим с нашими промышленниками. Также готово место, где будет построена новая производственная площадка. Мы откроем это место для развития и постараемся привлечь сюда богатых людей Стамбула.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*