БТК Строительство железной дороги оставило Арпачай без воды (Фотогалерея)

Строительство железной дороги БТК оставило Арпачай без воды: в регионе Ташбашы, где продолжалось строительство железных дорог Баку, Тбилиси и Карс (БТК) в Арпачайском районе Карса, гигантские скалы, разбросанные вокруг во время работ, выполненных подрядчиком, оставили район обезвоженным.
Во время работы строительной компании (BAYÇEL) огромные скальные массы, простирающиеся от скал до Арпачай, были разрушены разрушением старых и новых водных каналов, по которым вода поступает в Арпачай.
Мэр Арпачай Энвер Аккая заявил, что старые и новые водные каналы были разрушены гигантскими скалами.
Аккая также заявил, что водные каналы, проходящие через обе стороны альтернативной дороги, соединяющей регион с районом, взорвались в разных местах. Несмотря на то, что зимой район не может быть передан президенту, озвучившему президента Аккая, чиновники фирмы-подрядчика, несмотря на все предупреждения, остаются невосприимчивыми к проблеме, Министерство транспорта, морских дел и связи и премьер-министр Эрдоган заявили, что будут жаловаться лично.
Мэр Энвер Аккая заявил, что государство предоставило региону очень важные услуги и что они заботятся о проекте строительства железной дороги Баку, Тбилиси и Карс; Ир Арпачай район известен как ve Taşbasi edil по старым и новым водным каналам. Кроме того, альтернативная дорога, проходящая через середину обоих водных каналов, соединяет регион с районом. В этом регионе продолжается строительство железной дороги Баку, Тбилиси и Карс. Однако во время строительных работ на водном канале и вдоль дороги огромные каменные массы весом в тонны скал падают на дорогу и на водоканал. Поэтому падающие камни разрушили дорогу и разрушили старые и новые водные каналы. В настоящее время, по крайней мере, 20 в регионе вспыхнул на месте. Арпачай был обезвожен. Хотя мы месяцами не информировали власти подрядной компании, они игнорировали предупреждения нашего муниципалитета. То, что здесь произошло, было определено жандармерией и соответствующими подразделениями нашего муниципалитета, и оно было передано губернатору округа и прокуратуре.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*