Студенты Карабюкского университета осмотрели Мармарай

Исследование студентов университета Марбюра в Карабюкском университете: студенты Марбэйского университета инженерии железнодорожных систем университета Карабюк. Студенты получили информацию об этапах строительства и методах Marmaray, сказали, что они делают такую ​​работу, чтобы в будущем делать лучшие проекты.
Группа студентов кафедры инженерии железнодорожных систем Карабукского университета посетила Мармарай, проект века. Студенты, которые получили информацию об этапах строительства и методах Мармарея, отправились на поезде с европейской стороны с анатолийской стороны. Кемаль Фарук Доган, президент Клуба железнодорожных систем университета, сказал, что большинство студентов в группе обучаются на инженерном факультете железнодорожных систем.

Турция в этом разделе только после окончания университета Карабюка, описавшего турецкую компанию Dogan, будет первым инженером по этому вопросу, сказал он: «В нашей стране есть много сотрудников с открытой квалификацией в этой области. Мы обучаемся, чтобы восполнить этот пробел. Сегодня мы организовали здесь мероприятие, чтобы привлечь внимание наших друзей в отрасли. Мы хотим, чтобы они работали в этой области и прошли обучение. Мы стремимся повышать осведомленность и обучать другие фабрики, учреждения и организации, такие как Marmaray, чтобы они могли производить более качественные продукты и проекты в этом секторе с помощью технических семинаров. Мы совершаем первый визит в Мармарай как университет Карабюк. Мы знаем, что Мармарай - самый большой в мире подводный туннель. Мы действительно верим, что в качестве студента-инженера harikası.biz принесем пользу гораздо большему проекту для будущего этой части Турции. Наша цель - увидеть это и добиться большего ».
Студенты покинули Мармарай после поездки.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*