Раскопки Мармарея 35 Bin Исторические

раскопки на Мармаре
раскопки на Мармаре

В ходе раскопок, проведенных в рамках проекта Мармарай, было зафиксировано 35 тысяч артефактов. Кроме того, восстановлено 3 тысячи 250 артефактов и раскопаны останки 37 кораблей. Планируется построить два новых музея, чтобы работы, которые можно временно посмотреть в Стамбульском археологическом музее, можно было экспонировать на постоянной основе.

Министерство культуры и туризма, в рамках проекта раскопок Мармари 35 тысячи инвентаризации записей, 3 тысяч 250 было проведено исследование восстановления и консервации работ, 37 корабль остается принадлежащим византийскому периоду. Министерство, которое подготовило программу производительности 2014, также сообщило о работе, проделанной в 2013.

Многочисленные исторические артефакты, обнаруженные в проекте Marmaray, непрерывно датируются от османского до неолитического. Работы временно выставлены в Стамбульском археологическом музее. Министерство также планирует создать два новых музея для постоянной экспозиции работ. Музей, который будет построен на пересадочной станции Мармарай в Ени Капы, а реставрация на Монетном дворе сможет постоянно экспонировать работы. Чиновники министерства отметили, что Яп Шелковый путь является самой эффективной и крупнейшей археологической работой в мире, а также крупным транспортным проектом, который открывает двери эпохи, когда стратегический маршрут достиг своего первого плана.

26 МИЛЛИОН ПОСЕТИТЕЛЕЙ

В сообщении говорится о строительстве большого музея под археологическим музеем Хатай, археологическим музеем Шанлыурфа и музеем мозаики Халеплибахче и заключительными этапами строительства археологического парка. Ожидается, что частично завершенные участки будут готовы к открытию к концу года. Первая половина 2014 будет полностью открыта для посетителей. Ван, Чанаккале Троя, Ушак, Афьонкарахисар, Музей кладбища Битлис Ахлат Сельчуклу и Центр приветствия, а также Музеи естествознания Бурдур планируется завершить в новом году.

В отчете также подчеркивается, что модернизация платных автодорог и предприятий музеев и археологических памятников позволила увеличить количество посетителей и доходы. 2012 млн. 28 млн. 780 млн. Посетителей музеев и исторических мест Министерства, 2013'в 10 млн. За первый 26 месяц. Музей и исторический сайт доход 2013 10 212 миллионов 800 тысяч фунтов за первый месяц был переведен.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*