Железнодорожные перевозки Сивас-Диврини облегчат перевозку

Услуги рельсового автобуса Сивас-Диврини обеспечат удобство передвижения: рельсовые автобусы Сивас-Диврини, которые планируется запустить в ближайшем будущем, обеспечат удобство транспортировки в район, где расположены важные исторические памятники, особенно мечеть и больница Диврини Улу, которые внесены в Список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. : «Благодаря Raybus время в пути останется неизменным летом и зимой, и я думаю, что этот период составит менее 2,5 часов. Это важная возможность для жителей Дивригли, а также большое удобство для туристов.
Железнодорожные рейсы Сивас-Диврини, которые планируется начать в ближайшее время, являются Организацией Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО).
Это обеспечит удобство транспортировки в Диврини, где находятся важные исторические памятники, особенно мечеть Улу и больница, которые внесены в Список всемирного культурного наследия.
В беседе с агентством Anadolu (AA) губернатор Диврини Мехмет Неби Кая заявил, что тест-драйв рельсового автобуса Сивас-Диврини был проведен накануне, и сказал: «На самом деле, мы ждали приезда нашего министра национальной обороны и нашего губернатора на рельсовом автобусе в минувшие выходные, но этого не произошло из-за изменения программы. Кисмет был опубликован на этой неделе », - сказал он.
Заявив, что они посетили станции в Диврини с 4-м региональным менеджером TCDD Ахметом Шенером, Кайя сказал: «У меня была возможность увидеть мероприятия, проводимые на наших станциях, а также познакомиться с железнодорожным автобусом. Осмотрели состав рельсового автобуса, поехали. Надеюсь, что учебные занятия будут завершены как можно скорее и начнутся полеты. Поездка была короткой, но комфортной, рельсовый автобус мне очень понравился », - сказал он.
Все Divriğililerin, Sivaslıların и посещения района будут довольны туристами для посещения железной дороги, сказал Кая, сказал:
«Не следует забывать, что наш район находится в 185 километрах от нашего города, и дорога занимает 2 часа на машине и почти 3 часа на общественном транспорте. Этот период еще больше увеличивается в зимние месяцы. Благодаря рельсовому автобусу, время в пути останется неизменным летом и зимой, и я думаю, что этот период составит менее 2,5 часов. Это важная возможность для жителей Дивригли, а также большое удобство для туристов. Raybus обеспечит легкое, безопасное, качественное и комфортное путешествие. В результате наш район, который является центром притяжения с его культурным и туристическим потенциалом, будет способствовать достижению его туристических целей. Мы не можем достаточно поблагодарить тех, кто предоставляет эту прекрасную услугу, и тех, кто способствовал этому. Жители Дивриха и те, кто живет в Диврини, лучше всех знают цену этой работы ».
Тест-драйв железной дороги Сивас-Диврини будет продолжен, время будет объявлено публике.

источник: haberciniz.biz

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*