Состоялась Генеральная Ассамблея UTIKAD 2013 Year (Фотогалерея)

UTIKAD 2013 года Генеральная Ассамблея проходила: Международный Транспорт и Логистика Поставщики услуг ассоциации (UTIKAD), 2013 лет, Генеральная Ассамблея, история 26 ноября 2013 в Стамбуле gerçekleştirildi.utikad президент Тургут Erkeskin, выступая на устойчивую тенденцию роста растет в последние годы в Турции по-прежнему Он сказал, что были предприняты очень важные шаги для удовлетворения потребностей в логистике, улучшения транспортной инфраструктуры и обновления законодательства.
Запуск Marmaray в 2013, особенно в 3. строительство аэропорта и 3. таких как устранение пролива фундамента моста будет способствовать укреплению либерализации транспортной инфраструктуры Турции железных дорог рядом крупных проектов открыты для частного сектора «страны коммерции самый простой и самый безопасный из» в соответствии с целями и проложить путь для транспортного и логистического сектора, принятие нормативных актов для облегчения таможенных процедур подчеркивая, что были внесены значительные законодательные изменения, такие как развитие интермодальных перевозок, а также инфраструктура и законодательство.
Он заявил, что такие усилия получили импульс благодаря инициативам частного сектора.
Общие экономические условия в негативности и войлока в отражении сектора напряженности в регионе, что, несмотря на повышенное внимание оборота UTIKAD президент Тургут Erkeskin, сказал: «Будущее» производства, хранения и базы распределения «планируется ввести в действие Турции, наш сектор нашей компании и членом мировых стандартов Мы видим, что он достигает своего спектра услуг. Кроме того, позитивные прогнозы на будущее сектора поддерживают рост интереса отечественных и иностранных инвесторов. Наши члены в Турции как интермодальные перевозки и нашей отрасль, разработанной быстрорастущее имя UTIKAD также BALL партнерские проекты, такие как экономика Турции, промышленники и экспортеры, чтобы мир, чтобы достичь людей быстрее и дешевле стоимость вступает на новых проектах. Наши авиаперевозчики могут развивать свой парк и сети и имеют более конкурентные рыночные возможности.
3. ПЕРЕВОЗКИ В СТРАНАХ, ПРЕДОТВРАЩАЮЩИЕ НАШУ ВНЕШНЮЮ ТОРГОВЛЮ
Тургут Эркескин также затронул проблему перевозок в третьи страны, которые препятствуют конкурентоспособности экспортеров и логистических компаний на мировом рынке: «В связи с тем, что перевозки между нашей страной и другой страной с транспортным средством, принадлежащим данной стране, - это другая страна; транспорт третьей страны - оценка погрузки, разгрузки, погрузки, разгрузки товаров как грузовых перевозок между странами, отличными от страны, в которой зарегистрировано транспортное средство; Это негативно сказывается на внешней торговле нашей страны. При физическом перемещении между этими двумя странами, если используются транспортные средства двух стран; Даже если счет выставлен из другой страны в рамках меняющейся мировой торговой практики, должна быть принята тройная торговля, а не как транспорт третьей страны. Мы поделились своими взглядами и предложениями по этому вопросу с нашим Министерством, и мы предприняли необходимые инициативы для решения этой позиции, которая ставит перед нашими компаниями и внешнеторговыми компаниями штрафные санкции ».
В своем выступлении на Генеральной Ассамблее Тургут Эркескин, который предоставил информацию о деятельности и деятельности UİKAD в год 2013, растет и растет день ото дня при поддержке и вкладе его членов.
Он подчеркнул, что он инициировал очень важные работы с неправительственными организациями и другими заинтересованными сторонами и улучшил их сотрудничество. Erkeskin, «Наше дополнение к нашей деятельности с другими соответствующими министерствами и организациями, в основном за счет Министерства Министерства транспорта, CLECAT, ИАТА, АСС и у нас есть представители в Турции, мы поняли, что вместе с FIATA
XVIF XVIII, с нашим вкладом в создание BALO, Делового совета по логистике DEIK и нашей учебной деятельностью
Это был очень продуктивный и очень прибыльный год для нас». сказал.
НАШИ ЧЛЕНЫ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПОЛИТИКУ 9 МИЛЛИАРДОВ TL
Эркескин отметил, что UTIKAD инициировал исследование с целью раскрытия отраслевой базы данных в 2013, и дал следующую информацию о полученных результатах: Эти данные свидетельствуют о размерах и силе, которой наша отрасль достигла сегодня.
МЫ ОТВЕТИМ НА СЕКТОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
Тургут Эркескин объяснил следующее о целях UTIKAD 2014: kin Наша цель -; государственного и частного секторов в целях расширения сотрудничества, производителей, развивать сотрудничество с промышленниками и внешнеторговых компаний, будет Турция транспортные и логистические компании просто хочу поделиться тем, что достигли такого уровня, который будет служить в каждой стране в мире не только в Турции, и ближе друг к другу сектора логистики с сектором экспорта.
В XIKUM 2014 2 является ведущей мировой организацией для Всемирного конгресса FIATA. После того, как подпись будет принимать и поэтому озвучивать ожидают вклады от промышленности заинтересованных сторон Тургут Erkeskin, он продолжал следующим образом: «торговля Беговые росла, она превратилась в развивающихся странах для перемещения товаров и нового логистического коридора в то время, когда сосредоточены в этом регионе, Турция получила похвалу от инвестиций в транспортную инфраструктуру, внимание Она привлекает. Стамбульский конгресс FIATA 2014 станет очень важной возможностью представить потенциал, преимущества и логистические возможности нашей страны мировым логистическим игрокам. В то же время, впервые на Всемирном конгрессе FIATA мы стремимся принять участие в этом конгрессе иностранных торговых компаний и экспортеров, которые являются логистическими пользователями, и объединить их с турецкими транспортными и логистическими компаниями. Мы провели первые из года 2002 12 лет после этой конвенции, выращивая внимание снова в Стамбуле, мы стремимся сделать развивающийся и слаборазвитые страны и превратить наше внимание к Турции в регионе "
UTİKAD-AKUT СОТРУДНИЧЕСТВО В AFET LOGISTICS
На 31-м Очередном общем собрании UTIKAD, на котором присутствовало большое количество членов, Насух ​​Махруки, председатель Поисково-спасательной ассоциации (AKUT), выступил с речью «AKUT и логистика при стихийных бедствиях». что у него есть важная миссия по повышению осведомленности, заявил, что логистика имеет стратегическое значение в ситуациях стихийных бедствий и что исследования должны быть начаты в сотрудничестве с UTIKAD и AKUT как неправительственными организациями, обладающими очень серьезными знаниями в своих областях, вместе с увеличением индивидуальной и социальной ответственности, связи, транспортировки в периоды стихийных бедствий, указал на важность обеспечения значительных успехов в передаче, хранении и координации распределения.
После публикации информации о деятельности за предыдущий период, финансовых ведомостей, советов по управлению и ревизии Генеральная Ассамблея единогласно приняла новые бюджеты. В последнем разделе Генеральной Ассамблеи президент UTIKAD Тургут Эркескин, 20. UTIKAD год члены пластины и заполнены книг, изданных в год 2013 UTIKAD спонсирует Турция Ассамблеи экспорта (ТИМ) и его членов были представлены документы, благодаря фирме.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*