Когда основное влияние интеграции Marmaray с мостом Золотой Рог

Когда главный эффект Мармарая будет объединен с мостом на пересечении метро Золотой Рог: продолжая подготовку к третьему сроку полномочий в столичном муниципалитете Стамбула с сотнями миллиардов инвестиционных планов, Кадир Топбаш сказал: «Мы работали на Стамбул, а не на выборы, мы продолжим работать». По словам Топбаша, к 2019 году мегаполис будет иметь совершенно другой вид с железнодорожной системой протяженностью 400 км, мостом Явуза Султана Селима, 3-м аэропортом, Евразийским туннелем метро, ​​каналом Стамбул и «карманными лесами».
Мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш, который за 10 лет осуществил 60 миллиардов (квадриллионов) инвестиций, готовится к «главному периоду» с огромными проектами на сотни миллиардов лир. Топбаш, кандидат от партии AK в Стамбуле, рассказал Ени Шафак о своих новых целях на срок. Подчеркивая, что нельзя прерывать усилия, которые сделают Стамбул центром мирового внимания, особенно с экономической точки зрения, Топбаш говорит, что годы, месяцы, а не недели, но минуты очень важны, и город не терпит траты времени методом проб и ошибок. Топбаш, до 2019 года, 400-километровая железнодорожная система, мост Явуза Султана Селима, 3-й аэропорт, Евразийский туннель метро, ​​канал Стамбул, Два города на двух сторонах, городские больницы, Конгресс-центр острова Демократия, обновленные площади и «карманные леса» Он обращает внимание на важность следующих 5 лет в Стамбуле, где он оживет.
ПОДГОТОВКА НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ
«Мы работали на Стамбул, а не на выборы, мы работаем и продолжим работать. Есть работы, которые мы завершили, доведены до стадии завершения, есть работы в стадии план-проект. То есть работа Стамбула не закончена, но мы продолжаем решать проблемы Стамбула одну за другой, потому что все виды подготовки завершены. Топбаш сказал: «Стамбул - это не город, а страна.
Стамбул, который является евангелием нашего Пророка и вверен султану Мехмеду Завоевателю, нельзя оставлять на волю случая, нельзя сказать «ни на что». Все видят, откуда приехал Стамбул. Я верю и верю в чувство лояльности стамбульцев », - сказал он.
ВЕЗДЕ МЕТРО
Кадир Топбаш, кандидатура которого в столичный муниципалитет Стамбула была объявлена ​​от партии AK, готовится подписать свое первое крупное выступление за третий период «мастерства». Напомнив, что работы на метро Махмутбей-Меджидиекёй продолжаются, Топбаш сказал: «Мы сказали (метро везде, метро везде), мы сдерживаем свое обещание. Мы нажимаем на кнопку, чтобы оживить одну из важнейших линий метро Стамбула за несколько дней.
В ближайшие дни будет подписан контракт с компанией, выигравшей тендер на строительство линии метро «Меджидиекёй-Махмутбей», которая пройдет через Шишли-Кагытхане-Эюп-Газиосманпаша-Эсенлер-Багджылар, а затем, в очень короткие сроки, фундаменты будут заложены одновременно в 6 районах и начнутся работы", - сказал он.
КЭП ЛЕС
Подчеркнув, что все площади города будут обновлены и адаптированы к новым транспортным системам в новый период, Кадир Топбаш сказал: «Мы обновим площади, сохранив исторические ценности, развивая существующую зеленую текстуру и основываясь на потребности в парковке и общественном транспорте». Топбаш также заявил, что одной из их важных целей является создание новых зеленых зон и больших парков во всех районах, и мы предоставили луг Чырпыджи в Мертере в качестве зеленой зоны и большого регионального парка, заплатив наличными из казны муниципалитета. Точно так же у нас будут аналогичные мероприятия в Сендере и Малтепе. Кроме того, мы планируем новые парки и зеленые зоны в виде «карманных лесов», которые заставят наших людей дышать в районах с плотной застройкой в ​​районах.
ПРОВЕРИТЬ МАРМАРАЙ В ЯНВАРЕ
Заявив, что они открыли рот для мобилизации железнодорожной системы, Кадир Топбаш использовал следующие утверждения о мосте через метро Золотой Рог: «Мы почувствуем реальное влияние Мармарая, когда он будет интегрирован с мостом через Метро Золотой Рог. Потому что с января 2014 года будет бесперебойное движение на метро между Еникапы и Таксимом, а также на его продолжении до Сарыера.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*