Бурса изготовит детали для скоростного поезда

Бурса будет производить детали для высокоскоростных поездов: мэр Бурсы Реджеп Алтепе, городской железнодорожный транспорт в области развития железнодорожных систем, сказал, что предпринятые шаги, заявив, что производство отечественного трамвая, а также части промышленности начали производиться в Бурсе, сказал он.
Мэр Реджеп Алтепе, Durmazlar Он посетил Макине и осмотрел завод по производству отечественного трамвая. Обращая внимание на тот факт, что город является пионером в области железнодорожных систем, Альтепе сказал: «В начале срока Бурса станет одним из мировых центров производства железнодорожных систем». В Бурсе, где производство трамваев продолжается, мы начали производить инфраструктуру высокоскоростных поездов, произведенных французскими компаниями, с одной стороны, в то время как наши вагоны BursaRay и метро были выставлены на тендер и подготовлены к строительству ». сказал.
Обращая внимание на мощный потенциал Бурсы, президент Альтепе сказал: «Тележки (свечи зажигания), которые являются основными частями транспортных средств BursaRay и метро, ​​также находятся в Бурсе. Durmazlar Производится компанией. В Бурсе началось производство трамвая, метро и скоростного поезда. Одновременно с производством рельсовых транспортных средств развивается и подотрасль. Бурса стремительно развивается, чтобы стать важным центром мира в этом секторе не только с ее транспортными средствами, но и со своей подотраслью ». он говорил. Президент Альтепе добавил, что они в короткие сроки получили результаты своей работы в секторе быстрого входа.
Durmazlar Председатель правления Machine Management Хусейн Дурмаз в секторе за пределами Турции Столичный мэр Бурсы Реджеп Алтепе заявил, что они выступили по этому поводу, «в Турции не было такой отрасли. Когда г-н Альтепе был подходящим случаем, мы также стремились выполнить эту работу, и мы преодолели ее. Эти трамваи, произведенные в Бурсе, в течение 2-3 месяцев перевозят 9-10 тысяч пассажиров в день ». сказал.
Дурмаз, отметив, что они испытывают гордость за успех, следующий процесс в развитии сектора, промышленники Бурсы делают больше работы и, таким образом, также заявили, что они нацелены на развитие Турции. Дурмаз сказал: «Мы движемся в соответствии с нашей целью. Я надеюсь, что скоростной поезд тоже однажды Durmazlar Мы делаем это как семья », - сказал он, подчеркнув, что производство высокоскоростных поездов также входит в его задачи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*