Материальная поддержка Vanda 100 для лыжников

Материальная поддержка Vanda 100 для лыжников: В рамках программы kapsamında «Обучение катанию на лыжах» по проекту SODES leri спортсменам 100 была оказана материальная поддержка от Управления молодежи и спорта провинции Ван.

Региональная дирекция по социальной поддержке (SODES) провинциального управления по делам молодежи и спорта, проводимая в рамках программы esinde «Я учусь кататься на лыжах» в рамках проекта SODES iy в городе Геваш-Абали, была предоставлена ​​учебная экипировка для лыжного спортсмена 100. На горнолыжном курорте губернатор округа Эдремит Дуран Эрийлмаз, губернатор округа Геваш Недим Акмеше, директор провинциальной службы по делам молодежи и спорта Ван Аслан Синир и координатор провинции СОДЕС Ван Синан Имамоглу.

Предоставление информации о проекте участникам городского управления по делам молодежи и спорта Аслан Синир, Программа социальной поддержки (SODES) в рамках материальной помощи спортсменам.

Sinir, ız Многие из наших проектов, подготовленных с целью поддержки спорта, были поддержаны SODES. Один из наших последних проектов de Learning для катания на лыжах с SODES orum - это проект, одобренный SODES. В рамках проекта наш студент 100 начал кататься на лыжах в лыжном центре Абали. Опять же, мы оказали материальную помощь нашим подготовленным спортсменам. Кроме того, катание на лыжах, сноуборде, парапланеризм, такие как лыжный центр Абали, также является одной из достопримечательностей, которая станет одним из горнолыжных курортов. Мы приглашаем всех наших людей воспользоваться этим центром.

В лыжном центре Абали Недим Акмеше, губернатор Геваша, который сделал короткое заявление после помощи лыжного снаряжения, заявил, что студенты 100, которые проходят лыжную подготовку в рамках проекта SODES в лыжном центре Абали, который занимает важное место в плане зимнего туризма, оказали помощь в лыжном снаряжении. поблагодарил всех.

Говоря о том, что лыжный центр Абали имеет большое значение для Вана, губернатор Эдремита Дурре Эрылмаз сказал: «Кей В проекте, реализованном в сотрудничестве с провинциальным управлением по делам молодежи и спорта и SODES, нашему спортсмену 100 было предоставлено лыжное снаряжение. Проекты SODES имеют важную миссию в регионе. Сегодня я верю, что они будут представлять нашу провинцию и нашу страну в зимних видах спорта тренерами, которые занимаются лыжной промышленностью, а также материалами, представленными в рамках проекта SODES, и проводимыми тренингами.