Каналиоглу: Если бы мы были в железнодорожной системе

Каналиоглу: Если бы мы были нами, мы бы создали железнодорожную систему: Депутат ТЭЦ Трабзона М. Волкан Каналиоглу, чье имя было уточнено для кандидатуры столичного мэра Трабзона, но еще не объявил официально его кандидатуру, раскритиковал неспособность активировать железнодорожную систему в Трабзоне.
Волкан Каналиоглу, который сделал заявление по этому поводу, заявил, что они сделали важные инвестиции в Трабзоне в трудных условиях в период 2004-2009 годов, когда он был мэром, и сказал: «Если бы мы работали сегодня, железнодорожная система обслуживала бы жители Трабзона. Мы положили конец свалке мусора в центре города на 40 лет. Мы перенесли мэрию в Трабзон, не забрав 5 центов из нашей казны и даже положив 7 миллионов турецких лир в казну нашего муниципалитета. Мы построили культурный центр им. Хамамизаде Ихсанбея. Мы закрыли Узун Сокак для движения и открыли его для использования нашими людьми, мы построили 45 новых парков. Мы сделали гораздо больше инвестиций с ограниченным бюджетом», — сказал он.
«В настоящее время движение в Трабзоне почти позорно, - сказал Каналиоглу, - что в любом городе Турции есть проблемы с дорожным движением. Мэр потерял этот город на 5 лет. Иностранец не может добраться до центра города. На местных выборах, которые состоятся в марте 2014 года, жители Трабзона воссоединятся с муниципалитетом социал-демократов, который находится на службе у общества. Если бы мы остались в офисе, железнодорожная сеть между районом Фатих и районом Ататюрк была бы активирована сейчас ».
Мэр Трабзона д-р. Критикуя выступления Орхана Февзи Гюмрюкчуоглу в телепрограмме, которую он посетил, Каналиоглу сказал: «Мы использовали наш бюджет на благо нашего народа. Сначала вы даете счет Meydan Park, где вы потратили 4 триллиона лир. Муниципалитет не занимается бизнесом, поэтому у него есть подрядчики. У деятеля есть долг. Когда мы приехали в мэрию, работники могли получить зарплату за два месяца, пенсионерам давали премию как могилу. Мы построили его как ратушу и подарили им. Но они не могли даже открыть это место. По пляжам гулять было негде. Мусорные кучи были похожи на горы. Мы восстановили Культурный центр Хамамизаде Ихсанбей. Все наши инвестиции мы вложили в средства муниципалитета. Единственная работа, которую он проделал, - это квадратный парк и 50-метровая дорога, соединяющая Танджант с районом Фатих. Наши люди воспользуются своими предпочтениями в пользу ТЭЦ на предстоящих местных выборах в столичный муниципалитет и районные муниципалитеты ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*