Депутат осмотрел работу ЯХТ и станции Мост

Заместитель YHT муж просмотрены и мост работа станции: заместитель Салиха муж, Высокоскоростной поезд (YHT) путепроводы и Турецкая Республика государственных железных дорог (ТХДД) был обследован продолжающимся строительством моста за работу станции.
ПСР заместитель Салиха муж Эскишехир, Высокоскоростной поезд (YHT) путепроводы и Турецкая Республика государственных железных дорог (ТХДД) были обследованы продолжающимся строительством моста за работу станции.
После расследований муж, линия скоростных поездов Анкара-Эскишехир-Стамбул в этом районе по линии TCDD, перевод города на линию YHT был полностью унесен в подполье.
Выразив, что железнодорожные переезды Мутталип, Сакарья, Баглар и Станционный мост исчезнут, а две стороны города объединятся в результате этой работы, Коджа сказал: «Таким образом, транспортная проблема города будет решена, а новая бульвар, зеленая зона и зона отдыха протяженностью около 400 м. Мы победим. Закрытый участок будет продолжаться до пересечения трамвайного моста, и в соответствии с настойчивыми требованиями наших сограждан существующая станция будет перемещена примерно на 250 метров в сторону Стамбула, и будет создана новая привокзальная площадь. Ожидается, что производство закрытых секций будет завершено, как только позволят погодные условия. Больше всего от этой работы выиграют торгаши области, а в выигрыше – наши соотечественники», – сказал он.
Хэбби, который отвечает за все проблемы города независимо от ответственности службы, и они работают с пониманием службы, которая предлагает решения днем ​​и ночью, добавил он.
После визита Коджа также посетил региональных ремесленников и выслушал их проблемы и предложения.
Во время его визитов и визитов ремесленников также присутствовали председатель областной партии АК Сулейман Рейхан, президент района Тепебаши Дюндар Юнлю и члены областного совета.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*