Железнодорожный Залив Проект

Проект железной дороги в Персидском заливе. В конце следующего года начнется строительство проекта железной дороги 2 bin 200, который соединит Саудовскую Аравию и страны Персидского залива.
В своей речи на конференции в городе Даммам Мухаммед Ашраф аль-Шевкет, председатель Железнодорожной компании Саудовской Аравии, сообщил, что каждая страна будет осуществлять свою деятельность в рамках проекта железной дороги, которая соединит страны Персидского залива.
Указав, что проект был присужден международным компаниям, Чевкет объявил, что бюджет проекта достиг 15.5 миллиардов долларов.
Железнодорожный проект, который начнется в Кувейте, завершится в Омане. В то же время Бахрейн, островное государство недалеко от Даммама, будет иметь железнодорожное сообщение с Саудовской Аравией.
Ожидается, что проект будет завершен в 2018. Таким образом, с помощью этого проекта будет решена проблема железнодорожных перевозок между Оманом, Объединенными Арабскими Эмиратами, Катаром, Саудовской Аравией, Бахрейном и Кувейтом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*