Канатная дорога до замка Алании не доставляет удовольствия

Заявив, что они преодолели сложные участки проекта канатной дороги, которые будут построены в замке Алании, мэр Сипахиоглу указал, что проблема движения в замке будет решена в приоритетном порядке с помощью проекта. Заявив, что пакетные туры, подготовленные туристическими агентствами, недостаточны, Сипахиоглу отметил, что культурные туры должны быть более целенаправленными, и они будут над этим работать.
Мэр Аланьи Хасан Сипахиоглу, который сделал заявления о проекте канатной дороги, который будет построен в замке Аланьи, заявил, что они пропустили сложные части проекта. Отметив, что проекты были одобрены, Сипахиоглу отметил, что проекты реализации будут завершены через 3-4 месяца после того, как компания, выигравшая тендер, завершит подготовку и отправит его в Управление памятников и Министерство окружающей среды и урбанизации. Сказав, что проект возник по необходимости, а не по произволу, Сипахиоглу пояснил, что этот проект не является обязательным условием туризма Аланьи. Отметив, что проект является одним из аргументов, который привлечет внимание местных и иностранных туристов, Сипахиоглу продолжил свои объяснения следующим образом: «Вы делаете небольшую работу, строите парк или строите дорогу, чтобы добраться до него. Другими словами, это один из аргументов, который привлечет внимание всего туризма и привлечет внимание отечественных и иностранных туристов. Теперь это не произвольный проект, он возник в силу необходимости. Когда к замку подъезжают два автобуса, все движение переворачивается с ног на голову. Кроме того, большие автобусы загрязняют природу и окружающую среду. Особенно с точки зрения трафика, есть серьезная проблема. Мы искали альтернативы, как их исправить. Сначала мы сказали наклонный поезд, но этого не произошло из-за земли под ним. Мы думали о том, как построить канатную дорогу, было бы неправильно спускать историческую фактуру с вершины. После долгой и упорной работы мы сделали проект канатной дороги таким образом, чтобы он меньше всего повлиял на вид на город. Это транспортный проект. Пассажиры, которые сойдут в Эмедеке, смогут выйти в месте под названием Тоннель, которое мы называем Рыночными Воротами. Они смогут приехать туда на своих небольших транспортных средствах, а оттуда дойти пешком до города по канатной дороге или вверх. Так что это будет часть транспортной сети там. Канатная дорога - это не логика, которая принесет здесь много денег, это часть договоренности, которая обеспечит маркетинг замка Аланьи в целом.
«РЕКОМЕНДАЦИИ БУДУТ СОЗДАНЫ В ТУРИСТИЧЕСКИХ ПАКЕТАХ»
Отметив, что они хотят договориться о турпакетах, продаваемых туристическими агентствами, мэр Сипахиоглу сказал, что следует организовать больше культурных туров в районе замка Алании. Сипахиоглу отметил, что туры в основном поверхностные и что на этой неделе они будут работать с официальными лицами TÜRSAB, и сказал: «С существующими турпакетами достопримечательности крепости Аланьи полностью игнорируются. Топхане, центральная часть замка, внутри крепости, внутренний замок крепости и жилые помещения в этой среде - все это может быть единым проектом. Теперь, на следующей неделе, приедут представители TÜRSAB, и с ними будет работать кабинет. Другими словами, человек, купивший здесь билет, может посетить пещеру, музей, воспользоваться канатной дорогой, пожилые люди могут путешествовать более комфортно на гольф-карах внутри замка и совершить поездку по бедестену. «Это будет работа по увеличению функциональности крытого базара, который мы не можем использовать в настоящее время, чтобы он мог путешествовать по оси Кызылкуле-Топхане».
«МЫ ДОЛЖНЫ ЗАБОТИТЬСЯ О КУЛЬТУРНЫХ ТУРАХ»
Сипахиоглу отметил, что существующие туры завершаются примерно за 1-2 часа, но что 5-6 часов можно провести в районе крепости Алании с подготовленными пакетными турами, и продолжил следующим образом: «Наши туристы станут местом, где они смогут расслабиться, увидеть и посетить. Это будет буквально культурный тур. Замок Алании можно посетить полностью сверху донизу. Эту программу мы составляем после обеда. Как культурный тур в крепость Алании. Ужин здесь тоже происходит точно так же. После ужина он может закончиться представлением, подготовленным в Театре под открытым небом. Если мы сделаем продажу, составив комбинацию из них, гражданин на улице сможет извлечь из этого выгоду. Торговцы также получают выгоду от этого в вечернее время в свободные часы. Вы можете познакомиться и посетить Аланью за более широкое время, чем 1-2 часа. Работая над этой темой и достигнув консенсуса, мы должны сделать этот регион более насыщенным туром с торговыми, городскими и культурными мероприятиями Аланьи. Мы обязательно должны это сделать ».
"Я НЕ ЗНАНИЕ"
Говоря о новостях о приезде премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана в Аланью 14 декабря 2013 года, Сипахиоглу сказал: «У меня сейчас нет информации об этом. Программа премьер-министра насыщена как внутри страны, так и за ее пределами. Когда дата его наступления еще не определена, у всех есть информация в рамках программы. Мы оказываем необходимое гостеприимство. Я слышу новости о провинциальном Евангелии от вас », - сказал он.
«КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОВЕДЕНИЕМ КАК ЧЛЕНА ALTAV»
Учитывая, что второе поколение в туризме началось с участия новых имен в ассоциации после создания ALTİD, Сипахиоглу сказал: «Есть конгрессы, кто-то приходит, кто-то уходит. Главное не молод или стар, а принять эту работу и уметь работать в рамках проекта под фирменным стилем. На этих вакансиях не должно быть более 3-5 человек. Мы должны попытаться внести свой вклад в туризм Алании вместе с молодыми и опытными. Это не только то, что делают ассоциации. Я думаю, когда мы говорим «ALTAV», продавец симитов на улице также является членом ALTAV, наши торговцы, наш водитель автомобиля на улице и все, кто живет в городе, являются обязанностью ALTAV ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*