Метробус-сюрприз от премьер-министра Эрдогана

Премьер-министр Эрдоган удивил Метробус: Метробус удивил пригодной для жизни столицей провинции Пенджаб, а 11-миллионный один из самых густонаселенных городов Пакистана с населением Пакистана в Лахоре пытается решить транспортные проблемы, которые пытаются разгадать с помощью Турции.
11-миллионная столица провинции Пенджаб и один из самых густонаселенных городов Пакистана с населением Лахора, у которого проблемы с транспортом в попытках распутать помощь Турции. Линия метробуса была создана в городе при поддержке столичного муниципалитета Стамбула.
Отмечается, что проект BRT стал причиной успеха на выборах Наваза Шарифа, который был премьер-министром провинции Пенджаб до того, как был избран премьер-министром Пакистана. В городе, который является крепостью Наваз Шерифа, ведется подготовка к тому, чтобы не допустить возможности увидеть на месте линию метробуса во время визита премьер-министра Эрдогана.
После визита в Лахор премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган во вторник должен отправиться в столицу страны Исламабад и встретиться с премьер-министром Навазом Шарифом и президентом Мемнун Хусейн. Ожидается, что премьер-министр вернется в Турцию вечером того же дня.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*