Премьер-министр Эрдоган рассказал об инвестициях в транспорт в Эдирне

Премьер-министр Эрдоган рассказал о транспортных инвестициях в Эдирне: премьер-министр Эрдоган сказал, что с Мармараем был превышен уровень современных цивилизаций, Пекин и Лондон связаны друг с другом, а Анкара будет связана со Стамбулом высокоскоростным поездом.
Отметив, что между Анкарой-Эскишехиром, Анкарой-Конией, Коньей-Эскишехиром курсируют высокоскоростные поезда, Эрдоган напомнил, что работы по строительству нового туннельного перехода и третьего моста, по которому автомобили будут проходить с юга Мармарая, продолжаются.
Эрдоган сказал: «Мы были полны решимости, мы верили и добились успеха, но все вместе. Пока мы видим вас позади нас как нацию, пока вы оказываете нам эту поддержку, мы будем делать гораздо больше.
Выразив, что они удвоили количество аэропортов и THY вошли в число 7 самых уважаемых авиакомпаний мира, Эрдоган заявил, что вместе с THY обслуживаются 7 частных авиакомпаний.
Заявив, что он приехал сюда не лежа на боку на ровном месте, Эрдоган сказал, что теперь он может путешествовать на самолете, как на автобусе. Напомнив, что аэропорт Чорлу продолжает работать, Эрдоган заявил, что они предоставят услуги по обучению и аэропорт, где могут приземляться небольшие самолеты в Эдирне.
Отметив, что подвесной мост также будет построен в Измирском заливе и, таким образом, Стамбул будет связан с Измиром, Эрдоган заявил, что перевозки между Стамбулом и Измиром будут серьезно облегчены.
Напомнив, что они определили дорогу как «цивилизацию», Эрдоган сказал, что у мостов есть и объединяющая черта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*