Мы везде говорили, метро везде, продолжаем

Анатолийская сторона Остановки метробуса и карта метробуса
Анатолийская сторона Остановки метробуса и карта метробуса

Мы говорили везде Метро Везде Метро Мы продолжаем: Продолжая свои инвестиции без замедления, столичный муниципалитет Стамбула добавляет новые инвестиции в сферу транспорта. Выступая на церемонии подписания контракта на строительство метро Mecidiyeköy-Mahmutbey, мэр Топбаш сказал: «К 2019 году у нас будет железнодорожная система, которой смогут пользоваться 11 миллионов человек».

Президент Кадир Топбаш, выступавший на церемонии подписания Президентского дворца в Сарачане, выразил радость добавления новой сети метро, ​​созданной в качестве решения транспортной проблемы Стамбула, заявив, что в настоящее время мы подписываем подпись линии метро Mecidiyeköy-Mahmutbey. Следующий месяц будет положен, и 17.5 будет завершен в 2017.

Подчеркнув, что они интенсивно работают над тем, чтобы сделать Стамбул более пригодным для жизни городом в будущем и не имеет проблем с точкой доступа, мэр Топбаш сказал: «Сегодня транспорт и мобильность находятся на переднем крае во всех городах мира, особенно в мегаполисах. Они находятся в новом поиске по этой теме. Мы продолжаем наши инвестиции в рамках плана, подготовленного академиками, экспертами и членами муниципалитетов, внимательно следя за миром и демонстрируя чувствительность в сфере транспорта ».

Мэр Топбаш, заявивший, что даже сотрудники столичного муниципалитета Стамбула не могли платить зарплату в прошлом, а теперь они сделали огромные инвестиции за счет собственных средств, продолжил свое выступление следующим образом: «За 10 лет мы инвестировали в Стамбул около 60 миллиардов долларов. Из этой суммы мы выделили на транспорт 24.6 млрд лир. Некоторое время назад мы рассказали общественности Стамбула, как и в каких точках метро будут подключаться к Стамбулу в средствах массовой информации. Выполняя обещание, данное гражданам, мы выполнили работу в назначенный срок ».

- Стамбул сейчас

Указав на то, что за Стамбулом следует зависть, и он становится центром притяжения, мэр Топбас сказал, что компании, ведущие бизнес в Стамбуле, могут легко получить работу благодаря тому, что Стамбул находится в любой точке мира. Мэр Топбаш сказал: «Современный, я бы хотел, в частности, здесь сказать, что мы строим самое современное метро, ​​потому что у нас самое последнее строительство метро в мире. Когда мы достигнем конца 2017 400 км или даже достиг города, будет конец. Затем, пройдя 776 км, Стамбул станет вторым городом с наибольшим количеством железнодорожных систем после Нью-Йорка.

Мэр Топбас сказал, что где бы он ни жил в Стамбуле, не будет проблем в любой точке его пребывания, и что сети метрополитена соединят каждый уголок Стамбула.

- цена 850 Million-

Президент Топбаш также дал следующую информацию о новой линии метро, ​​которая будет подписана: «Наша линия метро протяженностью 17.5 км и 15 станций, которую мы получили на церемонии подписания, проходит через 6 районов и проходит через самые оживленные районы этих районов. Мы на самом деле из Махмутбея KabataşЗдесь я хотел бы сказать, что мы разработали Mecidiyeköy как транспортную линию до первого этапа. Как второй этап, Mecidiyeköy-KabataşЭто в основном линия впереди. Другими словами, Эсенлер, Газиосманпаша, Эсенлер, Кагытхане и отсюда вы можете добраться до Шишли из Махмутбея. Этот маршрут можно легко использовать, чтобы добраться до пляжа. Поздравляю консорциум, выигравший тендер на 850 миллионов лир. Со временем он будет завершен в 2017 году. Это не строительство метро, ​​которое длилось годами. Собственными силами мы решим очень важную проблему осевого транспорта. Мы проведем церемонию закладки фундамента с прямой связью с каждой из его станций в 6 районах. К 2016 году у нас будет сеть железных дорог, которой будут пользоваться 7 миллионов жителей Стамбула, и сеть метро, ​​которой в 2019 году будут пользоваться 11 миллионов человек».
Президент İBB Кадир Топбаш, мэр Эсенлера Тевфик Гёксу, мэр Баскылара Локман Чагричи, муниципалитет Кайштане Фазлы Килич, а также члены консорциума Kalyon, Gülermak и Kolin, которые приняли участие в церемонии строительства здания, приняли участие в церемонии строительства здания в г. Сара.

MECİDİYEKÖY MAHMUTBEY METRO

Метро Mecidiyeköy-Mahmutbey будет проходить через районы Шишли-Кажитане-Эюп-Газиосманпаша-Эсенлер-Багчылар.
Линия метро Mecidiyeköy-Mahmutbey будет объединена с существующей станцией метро в Mecidiyeköy, пройдет через регионы Chalayan, Kağıthane, Nurtepe Alibeyköy и будет интегрирована в Edirnekapı Sultançiftlii, затем была открыта линия Mahmutbey-Maşüzykıı, которая была открыта через новую линию Mahmutbeir-Maşüzyk. Линия, которая сканирует загруженные районы с точки зрения работы и поселения, позже Mecidiyeköy. KabataşПланируется продлить до.

Mecidiyeköy-Mahmutbey (районы Шишли-Кажитане-Эюп-Газиосманпаша-Эсенлер-Багылар) Линия метро сможет перевозить людей 70.000 в одном направлении в час.

Туннели и виадуки основной линии метро, ​​протяженность которых составляет примерно 17,5, округ Mecidiyeköy-Mahmutbey (liişli-Kağıthane-Eyüp-Gaziosmanpaşa-Esenler-Bağcılar) состоят из общей станции 15 с типом бурения, открытия и закрытия и типа виадука.

Когда линия метро завершена; Время в пути от Mecidiyeköy до Mahmutbey снизится до 26 минут.

СТАНЦИИ

Меджидиекёй, Чаглаян, Кагытхане, Нуртепе, Алибейкёй, Ешилпынар, Вейсел Карани, Акшемсеттин, Казым Карабекир,

Енимахалле, Карадениз-Махаллеси, Текстилькент, Юзыил Махаллеси, Гёзтепе и Махмутбей.
Меджидиекёй - линия метро Махмутбей, склад - зона обслуживания и соединительные линии складских помещений Строительные работы будут выполнены Партнерством Гюлермак-Колин-Калён за 850 миллионов турецких лир.

ПУТЕШЕСТВИЕ ИЗ МАХМУТБЕЯ

Mahmutbey - Метро Mecidiyeköy с минутами 26
Mahmutbey - Сариер Хасиосман Метро + Метро с минутами 45
Mahmutbey - Метро Yenikapı + Метро с минутами 39,5
Махмутби - Ускюдар Метро + Метро + Мармарай с минутами 48,5
Махмутби - Kadıköy 52 минуты на метро + Метро + Мармарай
Махмутбей - Аэропорт Сабиха Гекчен Метро + Метро +
Мармарай + Метро с минутами 95,5
Caglayan - Газиосманпаша Метро с минутами 13
Mecidiyeköy - Метро Alibeyköy с минутами 7,5

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*