Неэффективен сотрудником службы безопасности, входящим в TCD

Вор, проникший в TCDD, был нейтрализован сотрудником службы безопасности:KadıköyЧеловек, якобы похищенный из отдела технического обслуживания и ремонта TCDD Haydarpaşa в Стамбуле, был застрелен охранником.
Согласно полученной информации, в саду произошло происшествие 14.00 Хайдарпаса Гари в саду Сектора технического обслуживания и ремонта. Предположительно, чтобы украсть лом и железо, чтобы войти в сад, Исмаил П. вмешивается между сотрудником службы безопасности Мурат Д. вмешивается в человека. Во время борьбы пуля, выпущенная из оружия боевика Мурата Д., ранила Исмаила П. Сотрудники службы безопасности сообщили о ситуации в полицию и медицинские бригады. Медицинские бригады прибыли на место происшествия после того, как было произведено первое вмешательство в раненую Измаильскую больницу скорой помощи им. Охранник Мурат Д. был задержан.
Очевидцы сообщают, что между человеком, входящим в сад для кражи, и охранником произошла борьба. Полицейские отряды провели расследование на месте происшествия, по этому вопросу было начато расследование.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*