Подписано на новую линию метро в Стамбуле

Подписи были подписаны для новой линии метро в Стамбуле: мэр Стамбула Бююкшехир Кадир Топбаш сказал, что в 2016 году в Стамбуле будет сеть железных дорог, которой смогут пользоваться 7 миллионов человек в день. Топбаш сказал: «Когда мы приедем в 2019 году, у нас будет сеть железных дорог, которой смогут пользоваться 11 миллионов человек». сказал.
В церемонии подписания контракта принял участие мэр столичного муниципалитета Кадир Топбас, станция метро Mecidiyekoy-Mahmutbey.
Президент IMM Кадир Топбаш сказал: «Наша 17,5-километровая линия метро с 15 станциями проходит через 6 районов. Маршрут этой линии был создан из самых оживленных районов этих районов. Он будет иметь сеть железнодорожной системы, которой в Стамбуле смогут пользоваться 2016 миллионов человек в день в 7 году, и сеть железнодорожной системы, которой смогут пользоваться 2019 миллионов человек в 11 году ».
Кадир Топбаш, мэр столичного муниципалитета Стамбула, присутствовал на церемонии подписания контракта с метро Mecidiyeköy-Mahmutbey. Музаффер Хаджи Мустафаоглу, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Стамбула, Дурсун Балджиоглу, руководитель отдела железнодорожных систем, а также председатель совета по строительству Колина Джелал Кологлу, Калион Присутствовали председатель совета по строительству Джемаль Калёнку и заместитель председателя Gülermak Недждет Демир. С другой стороны, на церемонии также присутствовали мэр Багджылар Локман Чагырыджи, мэр Эсенлер Тевфик Гёксу и мэр Кагытхане Фазлы Кылыч.
ЛИНИЯ МЕТРО С 17,5 СТАНЦИЯМИ 15 КМ ПРОЙДЕТ ОТ 6 РАЙОНОВ
Выступая на церемонии, президент IMM Кадир Топбаш заявил, что Стамбул будет городом с наибольшей транспортной сетью после Нью-Йорка, и сказал: «К концу 2019 года железнодорожная система обеспечит городские перевозки, протяженность которых составляет или даже превышает 400 километров. Позже Стамбул станет городом с самым большим количеством железнодорожных сетей в мире после Нью-Йорка, расположенного на расстоянии 776 километров », - сказал он. Давая информацию о планируемом метро, ​​Топбаш сказал: «Наша линия метро с 17,5 станциями протяженностью 15 км, которую мы получили на церемонии подписания, проходит через 6 районов. Этот линейный маршрут создан в самых оживленных районах этих районов ». Метро от Махмутбея KabataşЗаявив, что они были спроектированы до, Топбаш сказал, что первая ступень была от Меджидиекёй и была второй. KabataşОн заявил, что собирался пройти.
КОНЕЦ МЕТОДА КОНЕЦ 2017
Заявив, что недвижимость и жилые дома в точках, где проходит метро, ​​будут развиваться, Топбаш заявил, что не имеет значения, где жить в Стамбуле, и что при желании можно добраться до любой точки Стамбула. Подчеркнув, что строительство метро будет завершено в 2017 году, Топбаш сказал: «Я поздравляю консорциум, который выиграл тендер на сумму 850 миллионов турецких лир и выиграл его». Заявив, что церемония закладки фундамента состоится в течение месяца, Топбаш подчеркнул, что точная дата окончания строительства метро будет объявлена ​​во время церемонии закладки фундамента.
В СТАМБУЛЕ В 2016 ГОДУ 7 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК БУДУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МЕТРО В ДЕНЬ
Заявив, что они планируют достичь транспортной системы с пропускной способностью 2019 миллионов человек в 11 году, Топбаш сказал: «В 2016 году в Стамбуле будет сеть железнодорожной системы, которой смогут пользоваться 7 миллионов человек в день, и сеть железнодорожной системы, которой смогут пользоваться 2019 миллионов человек в 11 году».
ПОДПИСАНО НА МЕЦИДИЙЕКОЙ-МАХМУТБЕЙСКИЙ МЕТОД
После выступления Топбаша контракт на строительство метро подписали Музаффер Хаджи Мустафаоглу, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Стамбула, Дурсун Балджиоглу, руководитель отдела железнодорожных систем, Джелал Кологлу, председатель Kolin Construction, Джемал Калёнку, председатель правления Kalyon İnşaat, Неджюмакет Демир. Метро Mecidiyeköy-Mahmutbey, протяженность которого запланировано примерно на 17.5 км, планируется пройти через районы Шишли, Кагытхане, Эйюп, Газиосманпаша, Эсенлер, Багджылар. Линия метро, ​​тендер на которую был выставлен на 850 миллионов турецких лир, будет построен партнерством Gülermak-Kolin-Kalyon. Общая протяженность линии метро, ​​которая должна занять 26 минут, будет завершена за 26 минут. .

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*