Adaray Flight Hours

Часы работы экспедиции Адарай: Интерес к приложению городской железнодорожной системы (ADARAY), внедренному муниципалитетом Сакарьи, растет день ото дня.
Начальник транспортного управления столичного муниципалитета Сакарья Исмаил Йолку сказал: «Число пассажиров, которые мы перевозим на рейсах ADARAY, увеличивается с каждым днем. Ежедневно мы перевозим более двух тысяч пассажиров в рабочие дни. В связи с требованиями наших граждан и увеличением количества пассажиров, время отправления и количество рейсов ADARAY были реорганизованы. В зависимости от этой ситуации, поездки, которые совершаются один раз в час, были сокращены до 40 минут.
ПЕРВЫЙ САФЕР ADAPAZARI В 06.30
Комментируя изменения, внесенные в ADARAY с целью удовлетворения растущего спроса, Йолджу сказал: «Ранее первый рейс из Адапазары начинался в 7.00:15, и было совершено 6.30 рейсов в день. С введением нового правила время отправления из Адапазары было изменено на 40, а количество рейсов было увеличено до 21, каждые XNUMX минут.
Учитывая интенсивность спроса, было решено оставить последний рейс из Арифие в 21.30. О вносимых нами изменениях сообщается нашим гражданам на официальном сайте столичного муниципалитета и на наших остановках. Приложение смарт-карты (KART 54) действительно; «Мы ожидаем, что ADARAY увеличит количество пассажиров, перевозимых ADARAY, который предлагает качественные, экономичные и высококачественные путешествия».

Текущие часы ADARAY по состоянию на дату 21.10.2013.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*