Айдемир, Транспорт и связь сделали большие шаги

Айдемир, Транспорт и связь добились больших успехов: член парламентской бюджетной комиссии АК Партии Маниса, депутат Угур Айдемир сказал в пресс-релизе, что первый день правительства АК партии и транспорта как вопрос транспортной инфраструктуры, не просто инфраструктурная проблема, но развитие общего развития. В год 11 число тех, которые были выполнены в течение длительного времени, было больше, чем это. Эти структуры также, кто осуществляет реформы и революцию, как показали усилия экономического развития Турции, «сказал он.
Подол Когда мы смотрим на отношения между уровнем развития и транспортом стран, мы видим, что развитие, экономическое развитие и локомотив сектора благосостояния общества возможны с сектором транспорта и связи, если. мы видим, что цивилизации тесно связаны между собой по экономическим и социальным связям, но они основаны на транспорте и приносят свои последствия будущим поколениям. Наша родина - колыбель цивилизаций, которые приняли множество цивилизаций. Вот почему на перекрестке коридоров восток-запад были найдены укоренившиеся торговые и миграционные маршруты. Каждая цивилизация, несомненно, зависит от дороги, но наша цивилизация - это сам по себе путь. Мы - нация, которая усвоила концепцию дороги со всеми способностями. Идея о том, что жизнь - это путешествие, которое начинается с рождения и заканчивается смертью, является основополагающим элементом нашей обширной культуры.
Заявив, что предоставление транспортных услуг безопасным, пунктуальным, быстрым, более удобным и комплексным образом приобрело важность в последние годы, Айдемир продолжил свое заявление следующим образом: «Это развитие требует создания эффективной транспортной инфраструктуры и реализации политики, сводящей к минимуму ущерб окружающей среде, принимая во внимание концепцию устойчивости, которая делает упор на безопасность транспортных средств. На конец 2012 года протяженность сети автомобильных дорог достигла 2.236 22.253 км, длина разделительной дороги вместе с автомобильными дорогами достигла 15.386 15.000 км, а протяженность дорожной сети, покрытой горячей битумной смесью (БСК), пригодной для движения большегрузного автотранспорта достиг 14.500 10 км. В этом контексте цель разделенной дорожной сети в 7.500 2003 км и протяженности дорожной сети в 69 2011 км с BSK была превышена. В автомобильном пассажирском транспорте качество обслуживания повысилось в результате конкурентного давления со стороны самого рынка и других видов транспорта. За последние 830 лет обновлено 2012 км дорог. В то время как в 747 году было проведено обновление и техническое обслуживание 2013 км дорог, в 700 году было обновлено 1.000 км дорог, а в 2003 году было обновлено XNUMX км дорог. По состоянию на октябрь XNUMX года было обновлено XNUMX км дорог, а к концу года планируется довести их до XNUMX км. В нашем мире, который теперь стал большой деревней, наша страна дает о себе знать, будучи сильной, доступной и доступной в своем регионе и в своем регионе. Имея это в виду, наше Министерство транспорта, морских дел и коммуникаций с XNUMX года разработало и внедрило устойчивую, ориентированную на людей транспортно-коммуникационную политику, принимая во внимание все слои общества и потребности страны, планируя приоритет и важность . Осуществляя инвестиции, она обслужила каждый уголок нашей страны, не говоря уже о восток-запад, север-юг, и ее главной миссией было не оставлять доступных и доступных населенных пунктов».
I Период 1950-2002, где предшествовала взвешенная на дорогах транспортная политика, введенная конъюнктурой после Второй мировой войны, и период стагнации, был периодом, когда железные дороги были полностью пренебрежены, и в этот период были построены только километры 945; Наше правительство определило железнодорожный сектор как приоритетный вид транспорта и увеличило долю инвестиций в железную дорогу, чтобы сделать существующую структуру, которая находится на автомагистралях, более сбалансированной с 2003 года. Всего было построено 2005 километров (2012 километров), причем 137-1.094 был годом, в котором 3.400-XNUMX считался приоритетным для всех видов транспорта. В настоящее время продолжается строительство километровой железной дороги XNUMX. H
Айдемир отметил, что важность, придаваемая железной дороге, проявилась в инвестиционном планировании в момент достижения поставленных целей и продолжалась следующим образом; В годы 2003-2013 в железнодорожный сектор было переведено более миллиардов турецких лир ресурсов с ценами 2013. В результате инвестиций, сделанных с 40; 2003 км Высокоскоростная железнодорожная линия, включая 888 км. Железная дорога построена. 1.094 км. Строительство железной дороги еще продолжается. На сегодняшний день 2.192 км имеет общую железнодорожную сеть 8.770, включая обычную магистраль, вторичные 2.350 км и высокоскоростные железнодорожные линии 888. Когда реконструкция железных дорог в нашей стране будет завершена в 12.008; 2023 млрд. TL будет сэкономлено при внешних расходах на пассажирские перевозки, а 1,7 млрд. TL будет сэкономлено при загрузке по сравнению с грузовым автомобилем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*