Археология Задержка TCDD

Задержка археологических раскопок в Мармарае Заявление TCDD: Мы никого не обвиняем Оператор компании Marmaray сделал заявление TCDD HaberVs, что панель «Археология задерживает Мармарай» принадлежит представлению министра Йылдырым и не ставит своей целью никого обвинять.
Marmaray «оператор s Республики Турция государственных железных дорог (TCDD),„Marmaray Проект был отложен из-за археологических раскопок“выражены доски для habervesair» едят «некого винить цели их переезда«сделал направление заявления.
Станция Marmaray Yenikapi, Министерство транспорта, Главное управление инвестиций в инфраструктуру (AYGM) и логотипы TCDD на доске выражения были следующими: В проекте Marmaray 8500 вызвал ежегодную задержку.
После реакции панели на социальные сети 26 был отменен в ноябре.
В заявлении для прессы, опубликованном в тот же день Стамбульским отделением Ассоциации археологов, в заявлении говорится, что к археологам, которые выполняли свои юридические обязанности, относились как к лицам, совершившим преступления.
Отвечая на вопросы HaberVs по телефону TCDD Press и советник по связям с общественностью Мехмет Айджи, археология Мармарея из-за того, что выражение задержки отражает реальность, но не предназначено обвинять кого-либо:
Дыр Естественно, что вся инфраструктурная работа откладывается, если проект проходит через сайт. Это то, что происходит в Мармаре. Но мы никого не обвиняем. Археологи выполнили благословенную работу. Археологические раскопки Мармарея, Стамбул и весь мир - это бизнес, который меняет историю.
Почему часть не была отложена?
Aycı, «никаких задержек в области археологических раскопок и почему задержка была отложена до 2015», он ответил:
Герек Консорциум, которому был объявлен тендер по данному разделу, прекратил обязательство на том основании, что он не может выполнить свои обязательства в текущих условиях. Это также известно и распространено среди общественности. Запущен километр 13,6 [охватывающий туннелирование труб и бурение туннелей] при эксплуатации TCDD. Тем не менее, этот раздел, который включает улучшение пригородных линий [63 километров], находится в ведении Министерства транспорта. Мы не уполномочены комментировать этот вопрос.
Министерство транспорта объявило дату запуска проекта как 2003 на 2009, где стартовал проект Marmaray.
Министерство называется arp CR1 X в Гебзе-Хайдарпаше и Сиркечи.Halkalı Что касается километровой секции 63, посвященной улучшению пригородных линий, он подписал контракт с консорциумом Alstom-Marubeni-Doğuş (AMD). Этот контракт был расторгнут.
Название Marmaray, которое использовалось для 76,3-километрового проекта в первые годы на территории Министерства транспорта, было изменено, чтобы включить 13,6-километровый участок, который включает только туннели с погруженными трубами и пробуренные туннели из-за задержек.
Панели уменьшены из-за недостатка пространства
Мехмет Айджи объяснил удаление панели 21 в 26 в ноябре заявлением:
Эри Дашборд, презентация министра транспорта Бинали Йылдырым в Совете министров. На 70 была доска. Но это заняло много места и предотвратило пассажиропоток. Не только приборная панель 21, но и ближайшее будущее. X
Премьер-министр Эрдоган: Археологические раскопки заблокировали Башбакан
Мнение о том, что археологические раскопки затянули Мармарай, было впервые упомянуто премьер-министром Реджепом Тайипом Эрдоганом два года назад.
Эрдоган участвовал в 26, февраль. 2011, туннельный тоннель Мармарея на суше и на море был проведен в «непрерывном» режиме без археологических раскопок, без гончарных работ, без выходных, этот выход «поставил препятствия перед нами. Нет, это было установлено, это не было суждения, мы застряли с ними. Они заблокировали нас на три года. После этого мы не узнаем препятствие Менгеля, независимо от того, сколько это будет стоить.
Ассоциация археологов: олог Археолог показал, что совершил преступление
Стамбульский филиал Ассоциации археологов 26 отметил в письменном заявлении для прессы в ноябре, что проект Мармарей еще не был завершен даже в тех местах, где археологические раскопки не были завершены, но что в данном заявлении археологи выполняли свои юридические обязанности как люди, совершившие преступления:
Ata Единственная профессиональная группа, которая не работает на подрядчика при реализации проекта Marmaray, - это археологи. В проекте, где были проведены одни из самых успешных археологических раскопок последних лет, археологи долгое время работали в три смены и выполняли свои обязанности. участие в этих раскопках и дать им эту задачу (Министерство культуры и туризма) задач Конституции Республики Турции осуществляется в рамках, определенных законом. Действительно, Конституция 63. В статье açıkça государство, история, культурные и природные ценности и ценности защиты вспомогательных и поощряющих мер для этой цели будут приняты в определение ответственности было сделано четко.
Бу, в то время как культурное наследие, обнаруженное в результате работ, как ожидается, станет источником гордости для обогащения проекта Marmaray, обозначенные TCDD, AYEM и логотип Министерства транспорта, а также археологи, размещенные на станции Yenikapı, будут проецироваться всем, кто использует станцию ​​как людей, совершивших преступление. это не так.
Дахи Однако следует помнить, что проект Мармарай не был завершен даже в тех местах, где археологические раскопки никогда не проводились ».
Дирекция музея: «Тема, которая развивается за пределами наших знаний, Мюзе
Археологические раскопки Мармарея проводились под руководством дирекции археологических музеев Стамбула.
Запросы HaberVs по электронной почте sor с этим буфером обмена и текстом
у нас нет никакой информации. Мы узнали через прессу.
Это вопрос, который развивается за пределами нашего разрешения и знаний, и нет такой проблемы на выставке станции Bizim.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*