Предложение для отечественных автомобилей после местного трамвая

Durmazlar Makina
Durmazlar Makina

Затем трамвай коренных Domestic автомобилей Производство Предложение: Столичная мэрия под руководством местного трамвая производства шелкопряда производство рабочей площадки осмотр губернатор Бурса Мунир Karaloğlu, «Теперь у Турции есть местный трамвай. Достижение Бурсы - это развитие, которым мы все гордимся.

Губернатор Бурсы Мунир Каралоглу с мэром Реджепом Алтепе осмотрел производственную работу местного трамвая «Шелкопряд». Durmazlar Посещая Машину Durmazlar Председатель машины Хусейн Дурмаздан предоставил информацию о технических деталях губернатора производства трамвая Каралоглу, производимого под руководством столичного муниципалитета Бурсы, гордящегося местным трамваем, сказал он.

Бурса Бурса добилась высочайшего качества отечественного производства »

Мэр Реджеп Алтепе заявил, что он счастлив производить первый местный трамвай в промышленном городе Бурса, и сказал, что X 5 и 6 в настоящее время производятся для Бурсы. работа местных трамваев продолжается. Здесь мы видим, как трамвайное производство пришло с первого дня по настоящее время и его положение в мире. соответствии с мировыми стандартами и производством первого отечественного трамвая как средства производства на самом высоком качестве, давая счастье видеть, что Турция успешно, «сказал он.

Durmazlar«S реализуется важный проект выражающего президента Altepe,«Эти местные трамваи, как только мы видели во всех городах Турции и в последнее время в европейских городах и на улицах. Это был сон раньше, мы мечтали. Большинство людей не верили в это, но видно, что это можно сделать, достигнув лучшего и самого высокого качества отечественного производства в Бурсе ».

«Мы гордимся Бурсой»

Бурса губернатор Мунир Karaloğlu интерес при рассмотрении работы производства, Турция «Я очень рад видеть, что здесь была мечта реализована. Здесь также есть сотрудничество между государственным и частным секторами. Муниципалитет Бурсы выделяется идеей отечественного трамвая и ищет для него партнера, рядом с ним партнер, промышленник Бурсы. Хусейн Дурмаз заинтересован в этом. Мы гордимся тем, что это производство происходит в Бурсе ».

Бурса Пусть Бурса производит местные автомобили »

«В настоящее время Турция имеет местный трамвай,» сказал Karaloğlu, сделанный по телефону местного производства автомобильного в Бурсе, «Трамвай наш внутренний и наши местные вагоны метро. Надеемся, что в будущем у нас будут местные скоростные поезда. Это действительно улучшение, которым мы все гордимся. Это может работать в Турции и столичного муниципалитета Бурсы, которые считают, и поставить этот мир работу, и, наконец, удалось в зоне риска Durmazlar Я поздравляю компанию. Надеемся, что местный трамвай, местное транспортное средство метро и местный скоростной поезд покинут Бурсу, а также местный автомобиль. Мы верим в это. Бурса, у нас есть молодые и талантливые инженеры, которые к этому готовы с его накоплением пока. Я надеюсь, что этот город производит отечественный автомобиль. У многих людей есть труд, поздравляю всех сотрудников ..

Durmazlar Председатель совета директоров Хусейн Дурмаз поблагодарил губернатора Каралоглу и мэра Алтепе за поддержку и объяснил детали их работы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*