Владелец земли, которая была подвергнута операции Мармари говорил

Владелец земли, на которой проводилась операция в Мармарае, говорил: брат Джемаля Акмерчана, который также упоминается в материалах расследования, ответил на обвинения через Гази Акмерчана Радикала: «Если наша семья когда-либо предлагала кому-либо деньги, мы повесимся на узком дереве».
Фатих Демир, мэр Мустафа Демир и одна из причин задержания сотрудников службы охраны, якобы, эквивалентных маршруту Мармарейских туннелей 4 Посылка 1 в направлении строительства гостиницы была допущена незаконно. Демир и некоторые члены совета по защите, а также владелец земли Джемаль Акмерджан все еще находятся под стражей.
ЧЕЛОВЕК НЕ НАХОДИТСЯ
Старший брат Джемаля Акмерджана Гази Акмерджан, также упомянутый в материалах расследования, ответил на обвинения в газете «Радикал». По словам Серкана Окака, Акмерджан заявил, что они купили землю 2 несколько лет назад, и сказал: ız Наш архитектор обратился в муниципалитет Фатих. Муниципалитет сказал, что это не может быть разрешено без мнения Мармарея и DHL. После пересмотра проекта 3-4 мы получили разрешение от Региональной дирекции Мармарея. Тогда мы обратились в совет по защите. Мы были только на этом этапе. Муниципалитет Фатиха еще не имеет разрешения. 2 - это 3-этажный отель в газетах в течение нескольких дней, таких как исторические памятники. Это пустая земля. Если кто-то в нашей семье когда-либо предлагал нам деньги, мы можем повеситься на узком дереве. Нам стыдно за себя. В Турции количество проектов в распределении природного газа, численным смысле 3. Мы ранг. Эти вопросы, о которых мы говорили, очень быстрые. Очень развратный. Те, кто его производят, не люди ».
МУНИЦИПАЛИТЕТ НЕ РАЗРЕШЕН
Doğan Kocabey, юрист компании на земельном участке 1300, принадлежащем Akmercan и Sirkeci, резюмировал сделки следующим образом: Cem Cemal Akmercan купил землю у 2011 в феврале. Стоимость сделки 3.5 млн. TL. Муниципалитет Стамбула сделал планы для региона 1 / 5 тысяч. Эта земля упоминается как туристическая зона в этом плане. После встречи со многими архитектурными компаниями мы договорились с Arci Architecture о проведении транзакций от нашего имени. Он отвечает за подготовку проекта и получение лицензии. Сначала было подано заявление в муниципалитет Фатиха. Однако региональной дирекции DHL Marmaray и совету защиты было предложено получить соответствующие мнения ».
YTU ДАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ
Адвокат Kocabey, муниципалитет Фатих, процесс не получил разрешения, сказал: «Заявление Мармари было сделано. Marmaray 5 Декабрь 2012 ответ получен. Мне сказали, что строительство продолжается и такое разрешение не может быть разрешено. Совет по защите также консультировался. В своем ответе на декабрьский 2012 совет по консервации сказал, что Мармарей должен быть получен первым. После завершения строительства проект пересматривается и повторно применяется. На этот раз Мармарай хочет получить мнение университетов для технической экспертизы. Преподаватель 3 из Йылдызского технического университета единодушно сообщает, что «подходит». 12 В октябре в отчете на странице 20 говорится, что строительство не повредит Мармарею, при условии, что строительство небольшой части земли, соответствующей туннелям, будет отменено, земля укреплена, а подвал уменьшен ».
ЗАЩИТА ФАЙЛОВ
Адвокат Kocabey, в первую очередь под полом отеля 3, находится на первом этаже 5, но в пересмотренном плане под полом 1.5 верхняя часть этажа снова обозначена как этаж 5. Kocabey, «Marmaray 4 November 2013» - положительное мнение о том, что строительство отеля может быть выполнено в соответствии с этими условиями, не дошло до следственного органа. Мы объясним это во время нашего запроса и представим документы. После этого мнения было подано заявление в совет защиты Мармарея. Однако решение пока не принято. Процесс остался на этом этапе.

1 комментарий

  1. cemal akmercan и akmercan все в группе людей и не делают ничего нерегулярного шага, как я уверен .. рано или поздно я все докажу, что это докажет невиновность.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*