Вы вышли на последний поворот в логистическом центре Кемальпаша

Логистический центр Гулаб на последнем повороте был въехал: считающийся одним из самых важных логистических центров Турции, логистический центр Гулаб вошел в последний поворот.
Губернатор Измира Мустафа Топрак, губернатор района Кемальпаша Камуран Ташбилек, региональный менеджер по транспорту Омер Текин и другие официальные лица, которые отправились в Кемальпашу, чтобы внимательно следить за работами в логистическом центре Кемальпаша, которые были запланированы Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций и строительство которого все еще продолжается взял.
ЛИ САМЫЙ ВАЖНЫЙ ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАШЕЙ СТРАНЫ
Это немного xnumx'lük части процентов проекта, работа проекта будет завершена к xnumx't марта быстро сохраняется информацией, губернатор Земля, «комиссия центра логистики с нагрузками Измира на будущий всю ось и пойдет, будет собрана в одном месте. Мир весь груз собирается и исходя из угла автомобильных и железнодорожного продолжающегося строительства на пересечении Гулабого логистического центра будет самым важным логистическим центром нашей страны, «сказал он.
1 МИЛЛИОН 30 ТЫСЯЧА БАТАРЕЙСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ
Дата 21 марта 2012 тендера сделала это до сих пор в указанном проекте 21 млн 934 тысяч Губернатор расходы 560 £ озвучивания процентов 84 физической реализации при условии, что почва «1 млн 30 тысяч квадратных метров экспроприации для проекта было сделано,» сказал он. Транспорт Региональный директор в своем выступлении, что только губернатор сделал на Землю, Gulab Организованная промышленная зона с подземными переходами работой дороги в иенах деревень продолжала железную дорогу работы связи, инфраструктура работы указанного проекта планируется завершить по состоянию на март 2014 и 2. Знак надстройки будет проводиться в соответствии с планом с шагом-эксплуатация-передача моделью, сказал он.
«Большие инвестиции для Турции»
Информация, которую он получает, Губернатор выразил удовлетворение в направлении Земли, продолжающееся строительство логистического центра Гулаб не только в Измире, это будет большим вкладом в Турцию, в которой находится 270 компаний, которые в следующий раз упадут в значительной степени из затрат на логистику Измира, еще больше увеличат производственные мощности Он сказал, что это значительно облегчит движение транспорта в центре города. Получив информацию о проекте, губернатор Топрак посетил строительную площадку и покинул Кемальпашу, поблагодарив министра транспорта, морских дел и коммуникаций, регионального менеджера по транспорту и его помощников, руководителей компании и сотрудников за их вклад.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*