Открытие лыжного центра Muş Güzeldağ

Горнолыжный центр Muş Güzeldağ открыт для обслуживания: первые лыжные гонки в этом сезоне проводились на горнолыжном курорте деревни Muş Güzeltepe. Центр был затоплен горожанами в первый день лыжного сезона.

В десяти километрах от центра города, тысяча метров 100, красивый горнолыжный курорт Xnumx, трасса длиной 2 метров, наслаждается снегом. Али Картал, провинциальный директор по делам молодежи и спорту, посетивший горнолыжный курорт, сказал, что лыжный сезон полностью открыт. Отмечая, что зимний туризм начал возрождаться зимой в Муше, где зимний сезон долгий и дождливый, Картал сказал: «Наш лыжный центр обслуживает наших граждан с его кафетерием, телескопом, снежной дорожкой и взлетно-посадочной полосой. Граждане наших граждан не хотят платить за то, чтобы наши граждане приезжали сюда для участия в общественных мероприятиях.

Оператор горнолыжного курорта Сейхан Курт Сейфетулла Олкай, снегоуборочная машина, испытывает трудности из-за неисправности, сказал, что они ожидают поддержки от Министерства по делам молодежи и спорта для решения этой проблемы. Olcay, ine После снегопада все приготовления были закончены, и лыжный центр был введен в эксплуатацию нашим людям. Наш центр будет принимать любителей лыж на протяжении всего зимнего сезона.