DİSK протестует против наводнения на корейских железнодорожниках

DİSK протестовал против рейдов на корейских железнодорожников: председатель DİSK Кани Беко заявил, что в Южной Корее есть события, тесно связанные с рабочими.
Революционные рабочие профсоюзы Турции Конфедерация (DISK), Южная Корея железных дорог бастовать в знак протеста против репрессий против приватизации союза членов сделал заявление для прессы перед Генконсульства Южной Кореи.
Председатель DİSK Кани Беко сказал, что в Южной Корее есть события, которые тесно связаны с рабочими всего мира, и что они здесь, чтобы поддержать борьбу корейских рабочих и протестовать против преследования против них.
Беко, который напоминает, что корейские железнодорожники объявили забастовку, выступая против приватизации государственных железных дорог, сказал, что правительство Кореи объявило забастовку незаконной в нарушение конвенций МОТ. Во-первых, 7 уволил тысячу рабочих и выдал ордер на арест для руководителей Железнодорожного союза. Затем 5 арестовал профсоюзного деятеля 130, оказав давление на штаб-квартиру Конфедерации профсоюзов Кореи в операции, в которой участвовала тысяча полицейских.
«Мы не оставим их в этих правах»
Беко подчеркнул, что правительство Южной Кореи ведет войну против своего народа.
«С одной стороны, он открывает народные сбережения для разграбления путем приватизации, с другой - узурпирует профсоюзные права рабочих. Если правительство Южной Кореи приглашает корейских рабочих на борьбу, это означает, что мы принимаем их приглашение, и эта борьба будет происходить везде, где рабочие находятся. Наши действия, аналогичные сегодняшним, будут продолжены перед корейскими представительствами. Корейские рабочие показывают, что профсоюзы - это не только переговоры о заработной плате, но и владение сбережениями людей и государственными услугами. Мы не оставим их одних в их борьбе ».
ЭР НЕМЕДЛЕННО НЕМЕДЛЕННО НЕМЕДЛЕННЫЙ »
Беко, который заявил, что Конфедерация профсоюзов Кореи не уволилась, сказал, что 28 готовит всеобщую забастовку в декабре. Забастовка будет проведена не только на железных дорогах, но и во всех секторах.
Конфедерация будет использовать свои производственные мощности для защиты железных дорог и железных дорог в целом. Это пример классовой солидарности корейских рабочих. Корейские рабочие учат нас сопротивляться, учат солидарности. Мы предупреждаем корейское правительство. Немедленно отпустите задержанных профсоюзных активистов!
Уберите барьеры на пути профсоюзной деятельности! Отмена приватизации железной дороги.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*