Железнодорожные перевозки Ассоциация переместить свою цель в Турцию

Железнодорожные перевозки Ассоциация переместить свою цель в Турции: Железнодорожные перевозки ассоциации (DTD); Он был основан в 2006 для развития железнодорожного транспорта, который благоприятствует зеленой и чистой окружающей среде, в соответствии с требованиями возраста и страны, для ускорения либерализации железнодорожного транспорта, для увеличения доли железных дорог в общем объеме перевозок страны и для приведения железнодорожного транспорта, который станет транспортным сектором будущего, в место, которое он заслуживает в нашей стране.
Наши члены; Их вагоны с или ТХДДОМ вагоны, принадлежащие к национальному и международному железнодорожному транспорту, который, Вагон с производственными мощностями, тренеры занимаются ремонтом и техническое обслуживание промышленности, новое железнодорожного строительство, техническое обслуживание и проведение ремонта, участвующий в портовых операциях железнодорожного соединения является важной компанией в Турции.
Мы знаем это; Транспортный сектор имеет стратегическое значение с его экономическими, социальными, политическими и культурными последствиями. Невозможно развивать экономическую систему в стране без создания транспортной инфраструктуры. Потому что транспортное обслуживание является одним из ключевых секторов, способствующих каждому этапу экономической деятельности. Торговля, туризм, искусство, производство и сельское хозяйство оживут в местах прохождения транспортных маршрутов. Все эти факторы помогают создавать новые рабочие места, повышать уровень доходов и, следовательно, повышать качество жизни людей, живущих в этом обществе.
В наши дни системы, используемые для доставки товаров и услуг, произведенных в места потребления, также являются методами конкуренции. Поэтому эти инструменты разносторонне развиваются и разрабатываются как по качеству, так и по количеству, и одновременно используется одна или несколько систем для обеспечения эффективности и снижения затрат. Поэтому крайне важно, чтобы все виды транспорта разрабатывались и использовались в комбинациях, требуемых ситуацией.
По этой причине грузовые перевозки с использованием железнодорожных и морских транспортных систем станут более экономически привлекательными для перевозчиков.
Транспортная система Турции, который вступил в силу в мае 01 2013 «Турция железнодорожной либерализации транспортного закона» с около 150 лет «монопольного» статуса, что железнодорожный транспорт был либерализован. Таким образом, происходит новый процесс от концепции конкурентной конкуренции между одномодовыми видами транспорта и видами транспорта до понимания сотрудничества между видами транспорта.
Одним из шагов в этом процессе стало вступление в силу вышеупомянутого закона. Насколько мы заметили, исследования, связанные с правилами, которые должны быть приняты в соответствии с этим законом, применяются в интенсивной работе Главного управления регулирования железнодорожного транспорта Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций (UDHB). Мы полагаем, что соответствующий Генеральный директорат в течение очень короткого времени отменит правила в соответствии с этим рабочим темпом.
Второй этап - «Регламент комбинированных грузовых перевозок İkinci», который заложит основу для сотрудничества между видами транспорта. Генеральная дирекция UDHB по опасным грузам и комбинированным перевозкам, которая приступила к работе над этим вопросом, завершила двухлетнюю интенсивную работу.
Мы знаем, что при перевозках выбор способов транспортировки важен для того, чтобы товары доставлялись к месту назначения в короткие сроки, экономично и безопасно. В связи с этим стало неизбежным использование более одного вида транспорта при перевозке груза из пункта отправления в пункт назначения.
Турция, как внутри страны, так и за рубежом в транспортировке комбинированных перевозок захватит значительное преимущество по издержкам в транспортировке.
Потому что важным элементом эффективной перевозки является объединение больших грузов, перевозимых на большие расстояния в пунктах отправления и назначения. Как видно по всему миру, особенно железнодорожный транспорт уместен. Коридоры, которые будут созданы на этих больших расстояниях, могут предложить привлекательные возможности для операторов, поскольку они имеют надежные, быстрые, низкие эксплуатационные и административные расходы. В коридорах нагрузки, которые будут сформированы, будет возможно повысить стандарты инфраструктуры и скоординированные инвестиции в соответствии с прогнозами спроса. Чтобы синхронизировать инвестиции и инфраструктурные работы, следует составлять планы в контексте «выделенной или приоритетной линии нагрузки» с учетом других видов транспорта; следует поддерживать эффективные, инновационные и комбинированные транспортные услуги, в том числе железнодорожные перевозки на средние и дальние расстояния.
Железнодорожный сектор, который с каждым днем ​​приобретает все большее значение в транспортном секторе, наряду с безопасностью, окружающей средой, энергетическими и экономическими потребностями, внесет необходимый вклад в концепцию, созданную в соответствии с этими событиями. Для удовлетворения транспортных потребностей Турции в 2023 году, которые сформированы в соответствии с целями «чистой и зеленой окружающей среды», будут построены новые линии, совместимые с развивающимися технологиями, существующая инфраструктура и транспортные средства будут обновлены, а интеграция с другими видами транспорта должны быть обеспечены. Таким образом, можно будет оказывать услуги на основе «качественного уровня жизни».
В предстоящем периоде транспортные цели можно суммировать как меньшую загруженность, меньшие выбросы, большую занятость и больший рост, больший доход, лучшее качество обслуживания, более безопасные поездки и менее надежную транспортную систему для нефти. новая система управления дорожного движения в Турции, а также во всем мире может играть важную роль в сокращении выбросов от транспорта.
Поэтому замедленное действие и робкие шаги по новым технологиям Турция транспортного сектору и снижение невозврата, отраслей, базирующихся в этом секторе и могут приговорены к ограничению подвижности. переход к следующему процессу в Турции транспортного рынка транспортного сектор будет иметь возможность остаться в быстро развивающемся мире все чаще сталкивается с жесткой конкуренцией.
Целью Турции является бросить транспортную систему без ущерба для эффективности и мобильности опасности должна быть, чтобы оправиться от зависимости от нефти.
Транспортный сектор должен использовать меньше и более чистую энергию, больше использовать современную инфраструктуру, но также уменьшить негативное воздействие на важные природные активы, такие как вода, почва и экосистемы, и окружающая среда. Должны появиться новые транспортные модели, и вместе с наиболее эффективными мультитранспортными системами должны перевозиться большие объемы грузов и больше пассажиров.
Ожидания частного сектора железнодорожного транспорта от соответствующих регулирующих органов следующие:
• Плата за использование инфраструктуры должна быть на уровне, который может быть конкурентоспособным с дорогой
• Не следует допускать дискриминации в доступе государственного и частного секторов к инфраструктуре.
• Для предотвращения неравенства в конкуренции все средства, которые могут быть предоставлены государственному сектору в процессе перехода к процессу либерализации, должны предоставляться частному сектору без какой-либо дискриминации.
• Приоритет должен быть отдан инвестициям в железную дорогу в транспортной системе.
• В инвестиционных планах должна применяться приоритетная инвестиционная стратегия.
• Существующие линии должны быть обновлены, давление на оси на всех линиях должно быть увеличено как минимум до 22,5, все линии должны быть сигнализированы и электрифицированы.
• Железнодорожные соединения должны быть сделаны со всеми портами, производственными центрами и Организованными промышленными зонами.
• Следует поощрять создание центров передового опыта в области железнодорожного транспорта и научно-исследовательских институтов, создавать центры испытаний и сертификации.
• Генеральный план транспортировки и Генеральный план логистики должны быть удалены, а интеллектуальные транспортные системы должны быть установлены.
• Приоритеты должны быть направлены на изменение дисбаланса между видами транспорта до 2023
• Создать транспортные системы, которые минимизируют воздействие на окружающую среду и которые лучше всего использовать с точки зрения выбросов углерода и энергоэффективности.
• Необходимо создать соответствующую квалифицированную систему обучения человеческих ресурсов в железнодорожном секторе.
• Необходимо установить новые линии и соединения для обеспечения связи с соседними странами.
• Использование транспортной инфраструктуры должно быть платным.
• Каждый транспортный сектор имеет свои уникальные преимущества, такие как высокая пропускная способность и безопасность, гибкость, низкое энергопотребление, низкое воздействие на окружающую среду.
• Создать соответствующую инфраструктуру для нескольких транспортных систем и подготовить законодательство
• Транспортная система для увеличения доли железной дороги в грузовых перевозках до 2023 до 15, доля пассажирских перевозок в 10 до XNUMX.
Наконец, и особенно мы хотели бы упомянуть; Турция и мир мы учитываем этого развития, «Логистика», «Комбинированные перевозки», «Общественный транспорт», «Traffic Jam», «Человек и природа Уважайте жизнь» и так далее железной дороги, которая интегрирована с концепцией, мы были в 21. век будет наиболее важным видом транспорта и технологии.
Как мы всегда говорим, гиби железная дорога это наше будущее Дернек

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*