Жесткая реакция на большие ноги канатной дороги Yenimahalle

Сильная реакция на большие ноги канатной дороги Yenimahalle:
На проект канатной дороги в Енимахалле среагировали жители гигантской гондолы, посаженной на улицах Гюрлера, Севги и Маньяса, Илен. Это похоже на то, что этого не хватает, как будто ступа монстра находится на улице Йена.
Строительство столичного муниципалитета Енимахалле продолжало возводить гигантские ноги проекта канатной дороги, вызвав реакцию граждан.
Станция метро Енимахалле между подножками канатной дороги между соседскими жителями жаловалась на ситуацию. Жители Йеникале отреагировали на гигантские гондольные подъемники, расположенные на улице Маньяс в районе улиц Гурлер и Севги в районе Тепеалти и на ферме Маньяс на улице Лер.
ИЛЬ ЖИВЕТ СКОРО
Мумтаз Алакаоглу заявил, что гигантские лапы, принадлежащие линии канатной дороги между районом и краем улицы, создают уродливый образ, и сказал: «Они шьют огромные столбы перед домами. Пешеходы не могут ходить, машины едва проезжают. Звук барабана звучал очень хорошо, что было то же самое. Канатная дорога хорошо выглядит на расстоянии, когда вы приближаетесь к ней, все меняется, как будто ступня монстра находится на улице.
ДОМА БУДЕТ УМЕНЬШИТЬСЯ
Гулбен Агацли, который заявил, что он жалуется не только на уличных жителей, но и на всех жителей Йенимахалле, сказал: «Асач, мне интересно, кто это должен был проложить огромную канатную дорогу в середине улицы. Дома здесь будут истощены из-за уродливого образа. Граждане с трудом могут припарковать свои автомобили у входа в канатную дорогу. Узкие улочки уже сужены из-за канатной дороги.

1 комментарий

  1. Свяжитесь с участником EROL напрямую он сказал:

    люди на этой улице не хотят этого, или девяносто процентов нового района хотят этого ...

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*