Курорты на новогодних праздниках горнолыжных курортов

Курорты отдыха на горнолыжных курортах курорта: Зимние каникулы в популярном центре курортного отдыха, могут сделать те, кто хочет провести ранние кампании бронирования со скидкой 25.

Зимний туризм, морской, песчаный и солнечный туризм осуществляется с более высокими бюджетами, в первые дни взимается плата за проживание, а рассрочка 12 75 400 XNUMX в месяц рассрочек меняется.

Курорт также предлагает отдыхающим возможность принять участие в специальных программах на снегоходах, лыжах, санках и других мероприятиях, а также на рождественских вечеринках и для артистов.

Цены на отели 4 и 5 на побережье на раннем периоде бронирования равны фунтам 70, а количество удобств для зимнего туризма недостаточно, а количество горнолыжных курортов выше.

Во-первых, Улудаг, один из важных центров зимнего туризма, зимой пользуется большим спросом, чем другие регионы. С учетом спроса стоимость проживания в Улудаге выше, чем в других центрах.

Можно найти подходящие объекты

Денизли Боздаг, Коджаэли Картепе, Кастамону Илгаз, Чанкыры Кадынчайыры, Аксарай Хасандаг, Анкара Эльмадаг, Мерсин Карталка и Карбогази Анталия, Аксеки и Акдаг, Эрзинджан Эрган, Бурса Кырзумандаг, Эрзинджан Эрган, Бурса Кырамышдаг, Эрзинджан Эрган, Эркен-Кырлудаг, Эргамурдаг, Удобства для занятий зимними видами спорта есть в Байбурт-Копдаг, Ардахан Угурлудаг, Стамбуле, Битлис-Сапгер, Сивас Йылдыздагы, Кайсери Эрджиес, Артвин Кафкасор, Трабзон-Зигана, Чакиргёль и Сулеймание.

Хотя Улудаг, Картепе, Илгаз, Паландёкен и Эрсиес выделяются во время рождественских каникул, есть и другие номера с подходящими номерами.

Числа увеличиваются до 75 фунтов на человека, начиная с 200 фунтов. 90 liraya варианты отдыха также доступны для тех, кто планирует новогодний праздник.

Проживание будет дешевле по мере увеличения количества объектов

Самая большая проблема в зимнем туризме, который может быть реализован с более высокими бюджетами по сравнению с морским туризмом, - это нехватка помещений и мест. подготовлены для решения проблемы секторального туризма в Турции Stratejisi'yl в 2023 году, туристической политики на сезон и в течение всего года для распространения проводимой работы для удовлетворения меняющихся потребностей туризма.

В этом контексте Туризм Турции определил в Стратегии «Коридор зимнего туризма» (Эрзинджан, Эрзурум, Агри, Карс и Ардахан) зимние виды спорта и развитие туристических центров в этих провинциях во время исследования, в основном в стадии разработки.

48 из 27 потенциальных зон зимнего туризма, определенных в ходе исследований и анализа, проведенных по всей стране в рамках мероприятий, проводимых Министерством культуры и туризма и Главным управлением молодежи и спорта, были объявлены центрами зимнего туризма. Этой зимой завершились планы развития 20 туристических центров.

В настоящее время количество коек, которые могут использоваться для целей зимнего туризма, составляет 8 541, но с реализацией запланированных эта цифра увеличится до 74 915, а стоимость проживания будет дополнительно снижена. С другой стороны, указанные министерства продолжают проектирование еще 7 центров зимнего туризма.