Инвалиды в Бурсе

Инвалиды, работающие в Бурсе: Центр легкорельсового транспорта, который играет важную роль в городском транспорте в Бурсе, принимал инвалидов.
Центр легкорельсового транспорта в Бурсе, который играет важную роль в городском транспорте, принимал инвалидов. BURULAŞ, транспортная компания столичного муниципалитета, сделала жест в связи с Международным днем ​​людей с ограниченными возможностями 3 декабря и предоставила инвалидам право остаться на 1 день.
В поездке, которая проходила по центральным путям BURULAŞ в Нилюфере, участвовали инвалиды из морских автобусов Бурсы, междугороднего автобусного вокзала, автобусной дирекции и билетной кассы ehreküstü. Заявив, что они организовали такую ​​организацию в связи с 3 декабря, Международным днем ​​людей с ограниченными возможностями, генеральный директор BURULAŞ Левент Фидансой сказал: «Мы хотели сделать жест, чтобы наши друзья-инвалиды стали сотрудниками на« 1 день ». Заявив, что железнодорожные перевозки являются основной сферой деятельности BURULAŞ и что они делают людей с ограниченными возможностями, Фидансой сказал: «Мы хотели, чтобы они использовали поезд на главном пути BURULA. Они увидели, что могут сами пользоваться поездом. «Мы хотели поддержать их такой деятельностью», - сказал он.
Турция, участвующая в работе Совета Федерации по вождению с ограниченными физическими возможностями. Член Совета Федерации Озджан Шарп может использовать поезд, а также организацию для людей с ограниченными возможностями. Она подчеркнула, что непонимание различий беспрепятственно, если это позволяют инвалиды. Кескин сказал: «Мы еще раз подтвердили это мнение, управляя поездами в районе БУРУЛАГА». сказал.
Мехмет Фуркан Гераль, у которого был другой опыт использования поезда, сказал: «Поздравляю всех наших друзей с Международным днем ​​людей с ограниченными возможностями 3 декабря. Поездка на поезде была захватывающей и красивой. Я хотел бы поблагодарить мэра столичного муниципалитета Реджепа Алтепе и нашего генерального директора Левента Фидансоя за предоставленную нам возможность ».
После использования поезда, генеральный директор BURULAŞ Левент Фидансой вручил пакет подарков инвалидам, работающим в учреждении в память о дне.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*