Раскопки в Мраморном раскопках

Под рукой ли продаются исторические артефакты раскопок Мармарея? Депутат ТЭЦ в Стамбуле Кадир Гекмен Осют попросил премьер-министра ответить на утверждение, что исторические артефакты раскопок Мармарея были включены в повестку дня коррупционной операции.
Член НРП Кадир Гёкмен Одют внес обвинения в отношении исторических артефактов, найденных при раскопках в Мармарае, в повестку дня Ассамблеи. Совет премьер-министру Тайипу Эрдогану: «Куда были перевезены все артефакты и останки, чтобы их можно было обозначить пером за карандашом?» она спросила. Öğüt также попросил ответить, верны ли утверждения о том, что артефакты, найденные при раскопках, были проданы вручную.
Парламентский вопрос, который Öğüt передал премьер-министру Тайипу Эрдогану для ответа, выглядит следующим образом:
«Проект Мармарай, строительство которого началось в 2004 году, привел к раскопкам важных исторических памятников. Благодаря успешной работе и большим усилиям археологов, город Хрисаполис был найден на площади 4,5 акра в Ускюдаре, было определено, что история Стамбула восходит к 2700 годам, а не 8500 лет назад, деревенскому поселению в период полированного камня, деревянным лопаткам возрастом 8400 лет, дереву и костям, используемым людьми того периода. инструменты были достигнуты. Также стало известно, что все найденные артефакты и останки будут выставлены в Археопарке и Музее Мармарай.
В каких районах и районах проводились археологические раскопки с начала изучения Мармари?
Какие исторические артефакты, реликвии, инструменты и т. Д. Были отмечены в этих регионах?
Куда все артефакты и найденные останки были перевезены для идентификации с помощью пера и ручки?
Сколько археологов было задействовано в раскопках?
Правда ли, что исторические артефакты, которые были обнародованы во время раскопок, были проданы под рукой? »

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*