Линия высокоскоростного поезда Анталия - Кайсери соединит 11 городов

Линия высокоскоростных поездов Анталия - Кайсери соединит 11 городов: депутат Партии партии Мевлют Чавушоглу заявил, что работа над проектом высокоскоростного поезда, который свяжет Средиземноморский регион с Анкарой и Центральной Анатолией, завершена, и что они прилагают усилия, чтобы провести тендер раньше: «Мы открываем туннели на многие мили. «Он пробурил горы ради Ферхата Ширина, мы бурили горы и строили туннели ради страны».
11 CITY БУДЕТ ПОДКЛЮЧАТЬ ОДИН
Когда будет завершено строительство высокоскоростного поезда Аланья - Анталия - Кайсери, инвестиционный бюджет которого Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций составляет 5 миллиардов 126 миллионов турецких лир, Аланья будет соединена по железной дороге с 11 городами, включая Стамбул и Анкару. Проект высокоскоростного поезда, который соединит Анталию с Центральной Анатолией, завершает процесс оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС). Железная дорога состоит из главной линии, начинающейся из Анталии и идущей от Коньи, Аксарая, Невшехира до Кайсери, а также соединительной линии Аланья-Анталия. Проект будет совместим с другими проектами и обеспечит транспортировку в 11 городов.
'EZBERE TALKS SUSSUNLAR'
Протяженность магистрали Анталия - Кайсери составляет 583 километра, а длина соединительной линии Аланья-Анталия составляет 57 километров. На их маршруте будет много подземных переходов, путепроводов, виадуков, мостов и туннелей. Заместитель председателя партии и депутат Анталии Мевлют Чавушоглу, который давал оценку проекту, напомнил, что в некоторых секциях до сегодняшнего дня говорилось: «Аланья не на пути», и сказали: «Те, кто говорит наизусть, не зная, те, кто поливает грязью ради политики, должны молчать».
«У нас есть важные проекты для Алании»
Выразив, что они уведомили маршрут Алании заранее, Чавушоглу заявил, что работы завершены, и они пытаются провести тендер. Отметив, что у них есть еще два важных проекта от Коньи до Алании, Чавушоглу сказал, что один из них - это стремительный тренд. Второй - это туннель длиной 7 метров, который будет открыт до Алакабеля. С помощью этого туннеля построена двойная дорога Конья-Анталия-Аланья. Третий важный проект - трасса Бурдур-Анталия-Аланья. Мы пробиваем горы и открываем туннели из любви к стране. «Он пробурил горы ради Ферхата Ширина, мы бурим горы и открываем туннели ради страны».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*